Опубликовано 8 Май, 2021 - 14:43

1200 руб.

Здравствуйте!

Сегодня я расскажу вам о своём опыте использования беспроводных наушников GAL TW-2800.

Беспроводные наушники GAL TW-2800

Цель покупки, где приобрести, цена:

Я - человек, глубоко погруженный в себя, люблю слушать музыку больше, чем людей, поэтому чаще всего меня можно застать в обнимку не с парнем, к примеру, а с наушниками. Проводные часто ломались, поэтому я решила купить беспроводные наушники, надеясь, что прослужат они мне дольше. Да и нет этих проводов, которые вечно мешают, слушая песни, благодаря такому новому изобретению можно спокойно заниматься другими делами. Например, спортом или что-то рисовать, или же проводить уборку в доме и мн. др. К тому же на момент покупки (год назад) у меня была работа, связанная с повышенной физической активностью, и мне необходима была подпитка в виде музыки, чтобы не сойти с ума и не уволиться с этой самой работы.

Как-то раз, зайдя в магазин DNS, я сначала хотела купить проводные наушники, по привычке, но мне на глаза попалась модель, о которой идёт речь в моём отзыве. На тот момент почему-то это были единственные маленькие беспроводные наушники в DNS-е, возможно, давно не было завоза. Цена меня не испугала (1200 рублей), я знала, что есть модели и за 10 тысяч, и за 20, поэтому без промедлений купила GAL TW-2800.

Внешний вид:

Гаджет находится в белой, непримечательной коробочке. Сзади есть вся необходимая информация о продукте: производитель, применение, срок службы и т.д.:

Комплектация:

За что мне больше всего нравятся подобного рода наушники, так это за то, что здесь есть такая переносная зарядка (кейс), благодаря чему можно не переживать по поводу того, что прослушивание музыки резко прекратится.

Беспроводные наушники GAL TW-2800

Внизу справа - кнопка включения/выключения. Стоит на неё нажать лишь раз для того, чтобы зарядное устройство заработало. Об этом будут свидетельствовать такие горящие цветовые гаммы:

Беспроводные наушники GAL TW-2800

Также в наборе, помимо самих наушников и вышеупомянутой вещи, есть короткий провод. Ведь переносную зарядку тоже нужно от чего-то заряжать. Мне лично удобнее всего это делать от ноутбука. А так в использовании он не удобен, был бы подлиннее... Поэтому провод от телефонной зарядки тут лучше подойдёт, я считаю. Тот короткий где-то потерялся.

Разъём для зарядки находится сзади.

Наушники в работе:

Самые приятные моменты:

- быстрая зарядка (1-2 часа), после которой наушники могут работать до 3-х часов, а после полного заряда - до 12-ти.

- наушники действительно лёгкие, в ушах практически не чувствуются. Но это же и минус: можно без труда их потерять и даже не заметить этого.

- без проблем сопряжаются с любым устройством.

Что мне не понравилось:

- качество звука. Ужасное, явно не для вещи за 1200 рублей. Даже у наушников, которые я заказывала на Джуме за 250 рублей, звук будет получше. Слишком тихий, не глубокий, в общем, жесть. За такую стоимость можно приобрести хорошие большие Bluetooth-Наушники от Sony, как вариант. Я очень разочарована, потому что, например, у наушников за 150 рублей из Фикс прайса звук в разы лучше. Для чего тогда мне нужны эти за 1200?

- хлипкость. Разок случайно их уронил - всё, вылетела кнопка, как это произошло у меня с правым наушником. А чтобы устранить эту проблему - наушники нужно сдать в ремонт, который обойдётся мне явно в крупную купюру.

Беспроводные наушники GAL TW-2800

В общем, тем, кто ценит качественное звучание, я эту вещь не советую. А так, в качестве базового элемента для прослушивания музыки в дороге, к примеру - пойдёт. Меня же этот продукт за такую цену не удовлетворил. Так что тут 50/50.

Беспроводные наушники GAL TW-2800
Всем спасибо за внимание и до новых встреч!