Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 20:58

Ещё лет 10 назад я никогда бы не подумала, что самостоятельно и по доброй воле буду принимать рыбий жир 🤣.

А теперь, на регулярной основе, я то и дело приобретаю различного рода "жирные" добавки и масла).

Последней моей покупкой был рыбий жир с добавлением витамина Е от бренда «Mirolla».

О своём мнении по поводу данной добавки я и хотела рассказать в этом отзыве.

РЫБИЙ ЖИР С ВИТАМИНОМ Е «МИРРОЛЛА»

Бренд - Mirolla

Производитель - ООО «Миролла»

Страна изготовитель - Россия

УПАКОВКА

Добавка продавалась в узкой коробочке из плотного картона, внутри которой и был размещён пакетик с рыбьим жирком.

Конечно, более дорогие аналоги продаются в баночках из пластика, а то и вовсе из стекла.

Но если упаковка для Вас не принципиальна, то можно "закрыть глаза" на не самый удобный формат хранения и упаковки добавки.

Я же, если покупаю подобные препараты, попросту пересыпаю таблетки/капсулы/ампулы/драже в другу баночку и не мучаюсь каждый раз с пакетиками и их ненадёжностью).

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА

На обороте пачки обороте пачки имелась кое-какая информация о добавке.

Был указан полный состав капсул с рыбьим жиром и витамином Е, а так же имелись рекомендуемые дозы и допустимая продолжительность применения данного препарата.

Жир пищевой из рыбы, желатин пищевой, влагоудерживающий агент – глицерин, альфа-токоферола ацетат, антиокислитель – лимонная кислота.

Способ применения:

Взрослым и детям старше 14 лет по 5 капсул 2 раза в день во время еды.

Продукт производится из жира норвежского лосося и отвечает европейскому стандарту качества и безопасности.

Дополнительный источник полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и витамина Е.

Я же как раз покупаю такие добавки с целью дополнительного обогащения своего организма полиненасыщенными жирными кислотами, которых, к сожалению, не присутствует в моём рационе питания в достаточном количестве😔.

Замечаю повышенную утомляемость, сухость кожи, потускнение и отсутсвие блеска по длине волос и неприятное чувство стянутости у корней.

Так же отметила потускнение и со стороны кожи лица, вместо здорового румянца и сияния.

В добавок ко всему хотела пропить курс витамина D, который лучше всего усваивается в сочетании с растительными и животными жирами.

Я принимаю различные варианты витамина D практически на постоянной основе (по показаниям анализов крови), но в зависимости от времени года стараюсь корректировать дозировку.

Например, вот в этом препарате содержится целых 5000 МЕ и данный вариант не стоит пить постоянно☀️👇🏻

Витамин D3 от российского производителя “KULTLAB”

А вот эти добавки витамина D можно пить даже в профилактических целях без специального назначения лечащего врача☀️👇🏻

Витамин D3 400 МЕ от Nature's Bounty

Витамин Д3 2000 мг от бренда “VITAMIR”

Поэтому, различные варианты рыбьего жира / Омега-3 и всякие масла я пробую давольно-таки часто.

И вот какой эффект от приёма рыбьего жира с витамином Е от "Миролла" я смогла отметить у себя⤵️

💖Кожа стала более мягкой и нежной даже без использования интенсивно увлажняющих средств.

💖Появился здоровый румянец на щеках и озорной блеск в глазах

💖Появилось небольшое сокращение жирного блеска в области лба и носа.

💖Загар полученный от первого весеннего солнышка распределяется равномерно и имеет не красный, а скорее бронзовый оттенок.

ВЫВОД

Действенный вариант добавки рыбьего жира в удобном формате от «Mirolla».

Так же у производителя есть и другой вариант шикарной добавки, где помимо рыбьего жира имеются ещё и сразу добавленные витамины А, Е и D❗️❤️❗️.

РЫБИЙ ЖИР ДЛЯ СЕРДЦА И СОСУДОВ С ВИТАМИНАМИ А, Д3, Е «МИРРОЛЛА»

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Удобно принимать
Autumn29рекомендует