Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 21:45

Час настал... написать отзыв-отписку, чтобы разморозить аккаунт Smile Итак, в начале этого лета я начал худеть на коробках от Леовита "Худеем за неделю". Как-нибудь напишу на них отзывы, как будет настроение - сейчас его нет, да и осенний спад, последовавший за летним (а до этого был весенний) шепчут - лучше прибереги материал для личного сайта. Короче, кто сидел на коробках - знает, что там вся диета состоит из маленьких порций еды и большого объёма воды. Полезных веществ (да и вообще веществ) там самый минимум, а значит нужно добавлять в обязательном порядке витамины и всё такое. Витамины я пил (и до сих пор пью) Витрум, а в качестве полезных "жиринок" выбрал рыбий жир от Витатеки (случайно завалялись три пачки).

Не буду врать, что у меня от этих капсул выросли волосы три метра за неделю или ногятми теперь ковыряю гранитные набережные. Пил для профилактики сам не знаю чего - так на всякий случай.

Да, знаю, что рыбий жир от Солгар - тема, но под рукой оказались именно эти капсулы. Утром штук 10 закидывал в хлеборезку во время завтрака и всё.Рыбий жир там точно есть. Как-то получилось засунуть их в рот вприкуску с горячей разводной кашей - и из капсул потёк рыбий жир, его вкус трудно с чем-либо перепутать. Повторюсь, что никакого сверхэффекта я не ждал, а соответственно не получил. Не отравился и на этом спасибо. Капсулы легко глотаются даже с моим рвотным рефлексом (ага, даже от зубной щётки во рту часто бывает подташнивает, что уж говорить о большем).

Рыбий жир Vitateka рекомендую.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredрекомендует
08.09.2019
актуальненькое введение))
08.09.2019
Big smile
09.09.2019
Интересно, а есть ли прок от рыбьего жира, если худеть не нужно?Smile
10.09.2019
так он же не для похудения, а чтобы компенсировать недостаток витаминов. должен быть прок - вроде для сердца полезно (говорят)
10.09.2019
Понятно, что надо пробовать... И благодарю Вас за быстрый ответ:) Трудно вообще почувствовать действие БАДов на себе. То ли я здоровая, то ли БАДы бесполезные....Smile
15.09.2019
смотря какие БАДы. помню, был какой-то широкоразрекламирвоанный китайский для похудения. вот от того я почувствовал эффект очень быстро, пришлось срочно бросать это дело Big smile а так да - большинство БАДов это плацебо
16.09.2019
Smile О да, похоже, что так и есть. Ещё припоминаю, что был БАД на котором якобы худели звёзды шоубиза. Даже прочла, что в составе его нечто вызывающее эффект, как если бы, пардон, глисты завелись. И вот на этом, так сказать, худели!Smile
15.09.2019
Омг Big smile ваши отзывы как отдельный вид искусства) надо тоже подумать о приеме этой добавки.
15.09.2019
лол. это ж отзыв-отписка Smile) может завтра наваяю шедевр для топа
15.09.2019
Ну да)) да вы это и не скрывали))) Но даже в отписке есть свои перлы Big smile Вдохновляйтесь как следует для ТОПа))))