Опубликовано 10 Март, 2013 - 21:48

Ранее в отзывах я писала,что уход за волосами для меня превыше всего. В данный момент я отращиваю свой натуральный цвет волос и постепенно срезаю крашенные,секущиеся,пушистые. Я часто зависаю на этом сайте,в поисках средства у которого будут фантастические отзывы,а так же в любимой группе вконтакте по уходу за волосами. Именно там я заметила много хороших отзывов об этом средстве,зашла на айрекоменд и была удивлена...их всего 2,один из них негативный)Долго решала купить или нет, т.к. стоит в районе 1000 рублей за 150 мл(цены разнятся,я купила в первом попавшемся магазине проф.косметики для волос "Индустрия красоты" за 1070 рэ.)
Сегодня я всё таки его купила и поскакала домой пробовать покупку))Как обычно помыла голову,высушила естественным путем(сушу только так,волосы очень пушистые,а от фена вообще катастрофа))
В общем,результат порадовал. Выпрямляю утюжком я только отросшую челку,ну и что после сна завивается немного.
Запах средства немного странный,но мне нравится,на волосах не ощущается практически;расход небольшой;волосы гладкие,струятся)
Результат смотрите сами по фото:
1 фото: до применения,только вымытые и высушенные естественным путем волосы.
2 фото: после применения.
3 фото: сам флакончик)

Обновлено 14.03.13.
Я всё таки решила попробовать посушить феном с этим средством. Результат порадовал,от утюжка конечно стоит ожидать гладкости,но от фена я этого не ждала,т.к.,повторюсь,мои волосы его,крайне,не любят)

4 и 5 фото: волосы высушены феном с брашингом

Потом дополню отзыв,когда полностью выпрямлю все волосы с этим средством)
Достоинства
  • Абсолютная гладкость
  • Делает менее заметными секущиеся кончики
  • Защищает
  • Придает блеск
Недостатки
  • Дорого
Juliiiрекомендует