Опубликовано 27 Август, 2023 - 11:32

Деликатная зона вокруг глаз заслуживает определенного ухода. За счет того, что там кожа тонкая к выбору средств нужно подходить с умом.

И даже если видимых признаком старения нет, то поддержать эту зону в хорошем состоянии нужно обязательно с молоду.

Из средств, как минимум, я рекомендую рассматривать легкие продукты для увлажнения или питания.

Бренд- NEOGEN.

Страна-Корея.

Объем- 35 мл.

Тип кожи-

Срок годности после вскрытия- 12 месяцев

Крем для кожи вокруг глаз NEOGEN Увлажняющий укрепляющий

Цена- без скидки 2200. Я купила за 950 рублей.

Место покупки- Золотое Яблоко.

О креме от производителя-

Крем для кожи вокруг глаз NEOGEN Увлажняющий укрепляющий

Укрепляющий антивозрастной крем NEOGEN DERMALOGY для нежной кожи вокруг глаз на основе уникального запатентованного компонента V.Biome Liposome (витамин С, пробиотики, экстракт синей мальвы) стимулирует синтез и выработку коллагена, повышает упругость, тонизирует, придает коже отдохнувший и свежий вид.

10 пептидов в сочетании с натуральными маслами и экстрактами интенсивно питает, повышает упругость, обладает лифтинг-эффектом.
Аденозин смягчает кожу и уменьшает видимость морщин.

Состав- через чур "богат".

Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Dicaprylyl Carbonate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Propanediol, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Cetearyl Alcohol, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Malva Sylvestris (Mallow) Flower Extract, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Sorbitan Stearate, Panthenol, Cetearyl Glucoside, Hydrogenated Lecithin, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Carbomer, Tromethamine, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Anthemis Nobilis Flower Oil, Hydrogenated Polydecene, Allantoin, Thuja Occidentalis Leaf Oil, Adenosine, Lactococcus Ferment Lysate, Ascorbic Acid, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Extract, Trideceth-10, Glucose, Collagen Extract, Caprylyl Glycol, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Ceramide NP, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil, Salvia Hispanica Seed Oil, Squalane, Cyanocobalamin, Acetyl Hexapeptide-8, Riboflavin, Thiamine HCl, Biotin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Maltodextrin, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Xylitylglucoside, Cetyl Ethylhexanoate, Anhydroxylitol, Sodium Starch Octenylsuccinate, Calcium Pantothenate, Xylitol, Lactobacillus Ferment Lysate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Butylene Glycol, Polyglyceryl-10 Diisostearate, Lupinus Albus Seed Extract, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCl, Hydroxydecyl Ubiquinone, Lecithin, Sodium Hyaluronate, Polysorbate 20, Menadione, Palmitoyl Tripeptide-5, Silica, Tocopherol, Pentylene Glycol, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Disodium EDTA, Copper Tripeptide-1, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Tripeptide-1, Palmitoyl Tripeptide-1, Tripeptide-2, Hexapeptide-11, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Pentapeptide-4, Hexapeptide-9, Nonapeptide-1.

Туба в симпатичном дизайне. На ней вся информация уже только на корейском и английском языках.

Носик выглядит следующим образом-

Крем для кожи вокруг глаз NEOGEN Увлажняющий укрепляющий

Сам крем по цвету белый.

Практически без запаха.

По текстуре крем очень приятный, присутствует некая гелевая основа, что позволяет плавно и деликатно разносить средство на зону вокруг глаз.

Крем для кожи вокруг глаз NEOGEN Увлажняющий укрепляющий
Впитывается быстро, после себя не оставляет липкости. С косметикой, имею ввиду тональный крем и консилер дружит хорошо.

🌿🌿🌿 Способ применения, мой опыт использования и результаты. 🌿🌿🌿

Крем использую стандартно- утром и вечером наношу небольшое количество.

После нанесение ощущается напитанность кожи, она незначительно увлажнена.

❌❌❌Что из заявленного не работает на моей коже:❌❌❌

1. не придает упругости.
  2. не заметала никакой тонизации. Хотя раз в составе витамин С то эффект должен быть более выразительный.
  3. Эффект в работе синтеза коллагена вообще никак не проверить.

На моей кожи крем дает больше питание, чем увлажнение.

Давайте посмотрим на до и после?

Крем для кожи вокруг глаз NEOGEN Увлажняющий укрепляющий
Где до, где после, да?))

Вот и у меня так же.

Я вообще от крема этого ничего кроме питания не получаю. Так это на молодой коже не работает толком, а какие же тогда могут быть антивозрастные эффекты? На мой взгляд- сомнительные.

Расход у крема минимальный. Он у меня с конца мая и при ежедневном уходе (а средства я обычно не жалею) у меня осталось чуть меньше половины тюбика.

🌿 Кратко резюмируя могу отметить следующие плюсы:🌿

• питание кожи.

Лучше это, чем совсем ничего.

Если быть честной, то даже за 1000 рублей я бы его не повторила, не знаю, тот, кто приобретет его за полную стоимость 2200 , ожидая эффект за такую цену как от профа, наверное, очень расстроится.

За то, что крем делает , на мой взгляд, его стоимость должна была бы быть 500-600 рублей.

Корея и 2200? Когда можно добавить 1000 рублей и купить что-то из профа, например, очень многие советуют Klapp с витамином С. Наверное, следующей целью будет именно он. Smile)

Juni4kaне рекомендует
29.08.2023
Здравствуйте! С удовольствием поможем с подбором косметических средств в домашний уход😉