Опубликовано 19 Март, 2023 - 20:06

Сегодня поговорим про прекрасный крем для кожи вокруг гла от бренда Beplain.

Купила на корейском сайте jolse, пока была в Гонконге за 11 долларов по скидке.

Бренд также представлен в Золотом яблоке, и даже по адекватным ценам, что для ЗЯ редкость.3

Объем: 25 мл

Упаковка: стандартный тюбик. Хорошо закручивается крышка и продукт легко дозировать. Производитель называет крем маслом, и по текстуре я считаю, что правда похоже на подтаявшее масло.

От производителя:

Богата мощными ингредиентами с глубоко увлажняющими, предотвращающими появление морщин и отбеливающими свойствами, которые придают сияние и эластичность коже вокруг глаз.

Экстракт полыни и масло ши успокаивают, питают и защищают кожу, помогают снять раздражение, бороться с причинами старения и справиться с другими проявлениями чувствительности кожи.

Гиалуроновая кислота и пептиды обеспечивают и удерживают тщательное увлажнение, а формула пептидов помогает уменьшить появление тонких линий и морщин.

Эффект: у крема прекрасный состав, много активных компонентов и это видно.

Я наношу крем на масло от бренда kora, и тогда оно шикарно впитывается в кожу, при этом остается напитанность и уплотнение кожи. Поэтому я могу нанести любое масло/сыворотку под этот крем и знаю что всё втянется в кожу. Пользуюсь продуктом уже месяц и сразу заказала еще один. У корейцев я нахожу мало эффективных кремов, скорее всего это из-за их более плотной кожи, но данный крем совсем другое!

Очень советую попробовать!

Спасибо за внимание!