Опубликовано 9 Январь, 2021 - 23:36

Нежной коже вокруг глаз не обойтись без ухода, особенно если она страдает от сухости и покрыта мелкой паутинкой морщинок. Мириться с возрастными изменениями не хочется, поэтому крем для век я стараюсь использовать регулярно. Конечно, полного исчезновения морщинок я не жду, мне важно, чтобы уже имеющиеся были не так заметны, а новые как можно дольше не появлялись.

Я отдаю предпочтение именно корейским средствам по уходу за нежной областью вокруг глаз, так как некоторые из них отлично доказали свою результативность.

Мой предыдущий крем закончился давно, и пока я собиралась с мыслями, что же такого новенького попробовать, ситуация с морщинками усугубилась. С приходом первых холодов кожа под глазами стала более сухая, нужно было питательное и увлажняющее средство одновременно, то есть средство комплексного действия.

Мое внимание привлек необычный крем с очень богатым составом, причем с первых же минут ознакомления с его составляющими и их воздействием на кожу я поняла, что именно это средство мне необходимо. Это крем для кожи вокруг глаз TW-Real Eye Cream от полюбившегося мне корейского бренда IsNtree:

Оформление упаковки красивое, выглядит тюбик дорого и выделяется на фоне подобных средств.

Место приобретения - ИМ Jolse

Стоимость - 8.99 у.е. с учётом акции (обычная цена 21,96 у.е)

Объем - 30 мл

Общая информация:

Омолаживающий крем для век с лизатом бифидобактерий IsNtree TW-Real Eye Cream подарит коже мощное омолаживающее, защитное, выравнивающее и восстанавливающее действие. За счет высококонцентрированной формулы на основе лизата бифидобактерий, факторов роста и пептидов, крем для век помогает в борьбе как с существующими, так и с будущими возрастными и мимическими морщинами, разглаживает их и сокращает глубину, подтягивает и укрепляет ткани, предупреждает провисания и деформацию тканей, устраняет дряблость кожи, препятствует ее истончению.

Кожа вокруг глаз в моем возрасте, который все увереннее приближается к 40 годам, выглядит не самым лучшим образом. Сказываются постоянные недосыпы, так как дочка маленькая, переутомления, недостаток увлажнения, да и просто появились более глубокие возрастные и мимические морщинки, справится с которыми в полной мере вряд ли сможет даже самое дорогое средство. Для меня важно, чтобы ухаживающий крем способствовал питанию и увлажнению кожи и тем самым разглаживанию мелких морщинок, делал менее заметными уже существующие и препятствовал быстрому появлению новых. Поэтому и средство для борьбы с возрастными изменениями я стараюсь выбирать "помощнее". Крем IsNtree TW-Real Eye Cream полностью соответствует моим требованиям и:

рекомендован для ухода за зрелой кожей

Носик выполнен из пластика, внешне напоминает стекло, такое оформление я вижу впервые:

Состав крема можно увидеть на упаковке, уж очень впечатляющее количество компонентов содержится в нем, притом таких уникальных:

Крем с лизатом бифидобактерий я пробую впервые, всё-таки действие пробиотиков на коже ранее я не проверяла, да и не слышала о таком новшестве в косметологии. Тем любопытнее было познакомиться с данным весьма полезным и многообещающим компонентом:

Пробиотики Bifida Ferment Lysate (61%) - микроорганизмы, которые работают в нашем организме на протяжении всей жизни на поддержание жизнедеятельности, иммунной системы и здоровья клеток, что тем самым формирует защитные функции кожи. Бифидобактерии значительно ускоряют регенерацию клеток, способствуют нормализации микрофлоры, защищают кожу от агрессивного воздействия внешних факторов, нейтрализует действие свободных радикалов, шлаков, токсинов, предупреждает появление признаков преждевременного старения и увядания. Компонент выравнивает кожный микрорельеф, устраняя "шероховатость" и текстурность кожи, придает коже гладкость и мягкость, выравнивают тон кожи, мягко осветляя пятна пост-акне, оздоравливает и улучшает цвет лица, контролирует чистоту кожи.

Одним словом, для профилактики появления морщинок такой компонент очень кстати. Однако не только он заботится о красоте нежной кожи под глазами, в составе присутствуют также другие, не менее полезные по своему воздействию на кожу компоненты:

Сквалан - легко встраивается в липидный слой кожи, прекрасно увлажняет кожу, снимает ощущение сухости, стянутости, избавляет от шелушений и смягчает, устраняет шероховатость рельефа, значительно улучшая текстуру.

Ниацинамид - восстанавливает гидро-липидный баланс кожи, устраняет проблему сухости, появления воспалений, раздражений и зуда на коже, выравнивает неоднородный тон лица, осветляет, улучшает тонус и эластичность кожи, обладает омолаживающим эффектом.

Пептид Acetyl Hexapeptide-8 (Аргилерин) - пептид миорелаксант, мягко расслабляет мимические мышцы, за счет этого происходит разглаживание морщин.

Факторы роста (sh-Oligopeptide-2, sh-Polypeptide-1, sh-Oligopeptide-1) - это полипептиды, присутствующие во многих тканях организма. Именно они замедляют работу гена, отвечающего за старение, стимулируя активность и рост клеток кожи. EGF замедляет процесс старения кожи, сохраняя молодость кожи, защищает кожу от повреждений и раздражений, улучшает цвет.

Аденозин - мощный омолаживающий компонент. Подтягивает кожу, усиливает выработку коллагена, тормозит процессы увядания.

Церамиды - это природные жиры, которые способны «залатать дыры» в собственном нарушенном гидролипидном слое кожи и остановить потерю влаги.

Масло ши и масло семян манго - интенсивно увлажняют и питают кожу, делает её мягкой и нежной.

Благодаря такому богатому составу, крем является многофункциональным, но особенно меня заинтересовало омолаживающее воздействие на кожу.

Средство повышает эластичность тканей, уплотняет и подтягивает. Интенсивно питает, восстанавливает и борется с сухостью. Крем обладает лёгким осветляющим действием, помогает устранить тёмные круги под глазами, уменьшить отёки и припухлости.

В целом, состав крема впечатляющий, подобного я не встречала ни в одном средстве. Но главное, всё-таки результат, и он есть, а значит крем действительно работает.

✔️ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ✔️

Крем для кожи вокруг глаз IsNtree TW-Real Eye Cream не содержит синтетических отдушек, его аромат практически не ощутим ни в процессе нанесения, ни в момент пребывания на коже.

Текстура крема плотная и в меру густая, больше напоминает гель, но достаточно питательный, поэтому с ним важно не переборщить:

Впитывается он не быстро, так как консистенция жирненькая, потому лёгкий блеск хорошо заметен некоторое время. Следовательно, утром стоит наносить такой крем заранее. При распределении образует своего рода маслянистую пленочку, но дискомфорта при этом нет абсолютно никакого. Но опять же, подобным средством нежную кожу под глазами лучше не перегружать, все же крем достаточно питательный и требуется его совсем чуть-чуть.

Я наношу крем точечно под глазами и аккуратно вбиваю подушечками пальцев, не растягивая кожу.

Каких-либо неприятных ощущений в виде пощипывания, раздражения или зуда я не замечала ни разу, хотя в составе крема присутствуют масла. Возможно, это связано с тем, что сильно близко к области глаз я не наношу средство, чтобы случайно не раздражать слизистую, а может в этом заслуга и самого средства.

✔️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ✔️

Крем для век IsNtree TW-Real Eye Cream я использовала ежедневно с утра в течение месяца, поэтому накопительный эффект от его применения ощутила в полной мере.

Крем прекрасно справляется с утренней отечностью и темными кругами под глазами, но от подобных "симптомов" мои глаза страдают не так часто. В большей степени меня интересовал вопрос, действительно ли такой мощный состав способен уменьшить проявление возрастных изменений, и спустя месяц могу сказать, что средство реально работает!

На фото разница в 1 месяц:

Как видно, до начала использования крема кожа была более дряблой, сухой, сеточка морщинок хорошо просматривалась. После регулярного применения крема IsNtree TW-Real Eye Cream кожа под глазами выглядит более увлажнённой, гладкой, а мелкие морщинки стали практически незаметны. Новые, к счастью, не образовались.Smile

Конечно, с глубокими морщинками, которым уже не один год, косметическое средство полностью справится не сможет, но вот мелкие разглаживает отлично, и при этом действительно препятствует образованию новых складочек (а у меня, как у человека с плохим зрением и привычкой прищуривать глаза, они появлялись обычно очень быстро).

Кожа век выглядит более ухоженной и подтянутой, питание и увлажнение хорошо ощутимы, морщинок действительно становится меньше и это только спустя месяц ухода. Однозначно, крем IsNtree TW-Real Eye Cream со своей задачей справляется и к покупке рекомендовать его буду, тем более по хорошей акционной стоимости.

Будьте красивы!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Питает
  • Состав
  • Увлажняет
Ksysha82рекомендует
09.01.2021
Все таки умеют корейцы в хорошие кремики!
10.01.2021
Эффект и правда заметен, супер!
10.01.2021
Вот это они в крем напихали! Всё что можно и отлично ж получилось
10.01.2021
не знакома с этой маркой
04.02.2021
Хороший крем 😉