Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 11:17

Сегодня хочу рассказать о своей новой покупке, которая покорила мое сердце и надежно закрепилась в списке моих мастхэвов для ухода за лицом. Это крем для век от корейского бренда RNW. Упаковка имеет лаконичный дизайн, что очень смахивает на какой-нибудь люксовый бренд, да и вообще вся линейка RNW выглядит очень стильно и минималистично, потому я и не смогла пройти мимо стенда с этими продуктами. Покупала в золотом яблоке, очень часто бывает на скидках.

Стоит признаться, что это мой первый продукт такого типа. Я всегда думала, что крема для кожи вокруг глаз - это маркетинговые уловки, которые продают обычный крем для лица под видом «супер ухаживающего крема для тонкой и чувствительной зоной под глазами», поэтому все время пренебрегала этим средством в своем уходе. И зря! Этот продукт заполнят мимические морщины, делая кожу под глазами более упругой и молодой.

Крем имеет гелевую консистенцию, при нанесении превращается в водичку. Я держу его в холодильнике, поэтому очень приятно его использовать с утра в качестве пробуждения. Также производитель отмечает, что крем имеет эффект сияния, не могу сказать, что я вижу какой-либо эффект, возможно он накопительный, поэтому буду тестировать дальше.

В целом, крем прекрасно выполняет свою функцию, а именно - хорошо питает и увлажняет. Он очень экономичный, небольшой горошины достаточно, чтобы полностью перекрыть все сухие участки. Большая вероятность того, что я повторю эту покупку снова!

Достоинства
  • Без запаха
  • Экономичность
eysvuрекомендует