Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 19:50

Хочу рассказать еще об одной удачной покупке на айхерб - Crystal Body Deodorant Spray

Выбирала, читая там отзывы. На этот дезодорант там их около 1700, и есть как негативные, так и восхищенные. Я решила просто попробовать, ведь цена на него всего 200 руб.

Думаю надо периодически менять марки, чтобы организм не привыкал к ним. Дезодоранты в виде роликов я не очень люблю за липкость, а стики оставляют пятна. Этот спрей меня привлек в первую очередь своим натуральным составом, в котором отсутствует отдушка. Он универсален - можно брызгать на все тело. При этом сохнет достаточно быстро, нет всех недостатков описанных выше. Хороший дозатор, все в меру, лишнего не брызгает. Но все же расходуется быстро и хватает его не на год, как обещает рекламные описания на сайте, а максимум на полгода, наверное.

Дезодорант не очень хорошо справляется если у вас большая двигательная активность. Больше брать не буду.

О других моих удачных покупках с айхерб:

Достоинства
  • В составе нет аллюминия, парабенов и парфюма
  • Гипоаллергенен
  • Можно брызгать на все тело
  • Натуральный состав
  • Не дорогой
  • Не оставляет запах и липкость
  • Не оставляет следов на одежде
  • Подходит для ног
  • Убирает запах пота
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Не полностью выполняет свои функции
Umnitzaне рекомендует
19.11.2015
хороший дезодорант Smile но мне он не подходит летом, в жару запах появляется Sad а вот кристалл в любое время года хорош Smile