Опубликовано 10 Январь, 2016 - 02:29

Привет!

Сегодня хочу рассказать о таком дезодоранте - спрее для тела, как Crystal Body Deodorant Spray. Давно хотела приобрести дезодорант без запаха, но, как-то не находила подходящий вариант. И вот недавно я нашла его.

Чем нравится. Мне понравился этот спрей тем, что он создан на основе натуральных минеральных солей и он без запаха и цвета. Он защищает от бактерий, которые появляются в течение дня в зоне подмышечных областей.

Производитель утверждает, что дезодорант не устраняет само потоотделение, а устраняет неприятный запах, НО я скажу, что лично у меня, он устраняет и неприятный запах пота, и так же устраняет потоотделение.

Когда покупала данный продукт, не думала, что он мне так подойдет и понравится.

Еще отмечу, что спрей обладает антибактериальным эффектом и так приятно, что он не содержит консервантов и НЕ вызывает аллергической реакции. Я его на себе не ощущаю ни капельки! Можно свободно наносить на себя любимый парфюм и не бояться, что этот дезодорант перебьет запах любимых духов.

Еще большой плюс, что он не липкий, не оставляет белых следов или разводов на одежде.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Не оставляет запах и липкость
  • Не оставляет следов на одежде
  • Подходит для ног
  • Убирает запах пота
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • Нет
Милена Касперскирекомендует