Дезодорант Кристалл Ecolab Deo-crystal Зеленый чай - отзывы

• 11.02.2016 - 19:00
    Мой первый натуральный дезодорант-кристалл от Ecolab "Кора дуба и зеленый чай" ! Чем порадовал или огорчил?И может ли он конкурировать наравне с обычным дезодорантом?
    Приветствую всех! Попробовать дезодорант с полностью натуральным составом я собиралась давно, очень уж мне было любопытно, способен ли такой дезодорант должным образом защитить от пота и запаха.
  • 01.05.2017 - 23:37
    Органический шариковый дезодорант-кристалл Urtekram Eucalyptus - мой идеальный дезодорант найден! ○ Натуральный и эффективный, бережно заботится о коже ○
    Доброго времени суток!   Данный дезодорант от датской марки Уртекрам - мой второй шариковый натуральный дезодорант. До этого использовала кристалл из квасцов в твердой форме, совсем не впечатлил.
  • Как приятно писать о том, что любишь <3
    Натуральный дезодорант-спрей для тела "Цитрусовая свежесть" нейтрализует запах пота, не блокируя при этом потовые железы! В составе нет хлора и аммиака. Это же просто чудо, а не дезодорант! Перед применением - встряхнуть!
  • 18.02.2019 - 11:47
    Мы любим следить за кожей лица и тела, а кто же будет следить за кожей подмышек?)
    Всем привет) Уверена, что зоне, которая затронута, мы не сильно большое внимание уделяем. Естественно, проводим нужные гигиенические манипуляции, но часто забываем о здоровье. Да и правильно ли мы их проводим?
  • 23.04.2019 - 17:56
    Классный део-кристалл, который защитит вас от запаха пота, а вашу одежду от белых и желтых следов. Отличный продукт, который действительно работает и очень бюджетно стоит.
    Всем приветик Я уже как-то не так давно рассказывала Вам про дезодорант-кристалл от популярного бренда DeoNat . Этот продукт я до сих пор люблю самой нежной любовью, но прошел уже год, а он и вовсе не думает заканчиваться, хотя хочется уже чего-то "новенького".
  • 16.09.2021 - 22:18
    Кристалл 💎 так ли он хорош?
    Всем привет!   Сегодня я хочу посвятить пост не женским штучками, а мужским) Ведь не только себя нужно радовать, но и своих мужчин тоже   Так вот, своего мужчину я порадовала, подарив ему натуральный минеральный дезодорант от Das Mineral for Men.
  • 27.12.2022 - 18:40
    Забыла о неприятном запахе
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв. Начну свой отзыв с небольшого повествования что и привело к покупке данного дезодоранта. Был одно время тренд на дезодорант Олд Спайс с волками. И однажды понюхав его в магазине, я пришла в восторг от аромата. Понятное дело я его купила.
  • 25.01.2018 - 13:29
    Хорошо, что дезодорант Deo Crystal 100% натуральный, но какой от него толк, если нет защиты от пота? А я ведь все делала по инструкции! В общем, вот вам мои смутные сомнения насчет дезодоранта от EcoLab.
    Здравствуйте, дорогие мои читатели! Не могу сказать, что меня сильно захлестнула волна Эко-косметики, не быть мне, к сожалению, участником общества анонимных Экоголиков.. Ведь я вполне себе одинаково отношусь и к натуральной косметике и к жесткой химии, для меня главное, чтобы был заметен эффект.
  • 20.03.2016 - 18:50
    "Безопасный" не равно "приятный". Не стоит своих денег. Абсолютно.
    Косметическая марка Doliva широко представлена в аптеках. Вот и в [ссылка] полно средств этого бренда. Даже не знаю, отчего эта марка вдруг такая вся из себя аптечная. Видимо, сам немецкий производитель - ДР ТАЙСС НАТУРВАРЕН - так себя позиционирует. Но по мне так обычная косметика.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 06.09.2022 - 15:19
    Отличные ежедневные прокладки, удобные в применении, а еще помогают мне избавится от моли в шкафу и придать одежде отличный аромат… Расскажу как…
    Всем привет.   Ола-это один из моих любимых брендов, часто использую именно его. Заодно поделюсь, как делаю в шкафу приятный аромат и прогоняю моль.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Прокладки ежедневные Ola! Зеленый чай Место покупки: Фикс Прайс Стоимость: 4 бел. руб.
  • 20.10.2022 - 01:18
    Мой третий кристаллик 🤗 Отличная вещь, но надо к ней привыкнуть😊
    Всем доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями от использования дезодоранта кристалла Grace.В этот раз у меня кристалл с алое вера, это по счёту мой третий кристалл.
  • 10.09.2022 - 01:08
    Мал кристалл, да удал. А лучше ведь и не скажешь
    Всем привет!   Я часто бываю капризной в выборе дезодорантов. Везде мне чудится (а может, так оно и есть на самом деле) какая-то химия, которую не очень хочется близко подпускать к своему телу. Знаю людей, у кого на обычные антиперспиранты возникает аллергическая реакция.
  • 10.09.2022 - 18:59
    Отличный бюджетный наполнитель
    Уже около двух лет я беру для своего шотландского вислоухого короткошерстного котика комкующийся древесный наполнитель Eco-Premium BLUE и Eco-Premium GREEN . Это отличные, не дорогие наполнители. Они обладают ароматом сосны.
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 26.10.2022 - 09:13
    Жаль что раньше не знала о таком формате, маска отличная, есть эффект, но главный ее плюс «чистое» нанесение.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про маску для лица с экстрактом зелёного чая в формате стика O’cheal:     Я и моя проблемная склонная к жирности кожа очень любим глиняные маски.
  • 17.11.2022 - 13:21
    Ты будешь со мной вечно-вечно, долго-долго 🌸
    Всем, здравствуйте! Уверена, что дезодорант - это та вещь, которая всегда найдётся на полочке в ванной комнате и в сумочке (на всякий случай) любой девушки или женщины.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 21.09.2022 - 10:03
    Можно ли жить с «Сучьем выменем»? Расскажу как лечить и как больше не допускать, а также о всех плюсах и минусах натурального дезодоранта.
    Всем привет!   Началось с того, что долгое время я пользовалась разными твердыми дезодорантами, а в один "прекрасный" момент у меня в области подмышки появился бугорок. В начале я подумала, что это вросший волос и даже пыталась расковырять его.....не делайте так.....