Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 15:03

Я не гонюсь за натуральностью, но все же иногда покупаю такие продукты. Люблю пробовать что-то новое.
Дезодорантов покупаю чаще всего несколько, под свои потребности. Антиперспирант помощнее для надёжной защиты от пота и запаха, ну и полегче дезик на каждый день. Сегодня расскажу о недавней покупке.

Дезодорант Ecolab Deo Crystal Кора дуба и зелёный чай

• Объем 50мл
  • Цена 250р
  • Изготовитель "Эколаборатория", Россия, Москва.

Состав

Информация

Сверху на дезодоранте находится картонная упаковка с окошечком. Сам продукт находится в прозрачном пластиковом флаконе. Крышка закручивается плотно. Дезодорант шариковый, крутится он свободно, без усилий. Наносится на кожу достаточно обильно, но не течёт.
Запах приятный, четко улавливается масло чайного дерева. По консистенции продукт жидкий, легко наносится, высыхает не мгновенно, примерно 3-4 минуты.

Опыт использования и результат:

☘️Я пользовалась дезодорантом летом. Расход у него не экономичный, хватило примерно на месяц с небольшим ежедневного использования. В этот период я жила на даче и там мне не требовалась мощнейшая защита, потому как душ всегда под рукой и можно освежиться.
☘️ Дезодорант не оставляет следов на одежде.
☘️С запахом пота справляется хорошо, его не слышно до вечера, даже при условии активной работы.
☘️Не блокирует работу желез. То есть вы потеете, но запаха нет. Ранее у меня был дезодорант-кристалл, который нужно мочить, смысл его работы такой же.
☘️Запах дезодоранта недолго остаётся на коже и поэтому не конфликтует с парфюмом.
☘️Не даёт неприятных ощущений в виде липкости, жирности. Легко смывается с кожи любым мылом.
☘️Аллергию и прочие раздражения не вызывает.
☘️Когда дезодорант подошёл к концу и жидкости осталось совсем немного, то я заметила мутный осадок. Перечитав информацию на упаковке, узнала, что это допустимо.

Итог:
Я осталась довольна покупкой, это мой формат продукта. Если вы любите кристаллы и их принцип действия, то и такой дезодорант вам подойдёт.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии и раздражения
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Не перебивает духи
  • Нет чувства липкости или сухости кожи
  • Приятный травяной запах
  • Устраняет неприятный запах пота
Недостатки
  • Большой расход
Silimon4ikрекомендует