Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 19:30

Всем здравствуйте! Напишу свой отзыв про дезодорант Крымского производства "Дом природы" Натуральный Лайм., в объеме 50 грамм.

Дезодорант покупала на сайте в пределах 200 рублей, в свободной продаже у нас в городе я не видела, если только на Озоне или Вайлдберриз заказывать.

На этикетке написано, что изготовлен он по ГОСТу, что внушает доверие. В составе присутствуют: алюмокалиевые квасцы, лайм и ионы серебра.

Вот что пишет производитель с сайта в интернете

Натуральный дезодорант на алюмокалиевых квасцах - надежная, природная защита от пота и неприятного запаха. Эфирное масло лайма оcвежает и смягчает кожу.

Дезодорант не содержит алюминия, этилового спирта и парабенов. Активный действующий компонент дезодорантов - алюмокалиевые квасцы. Эти минералы природного происхождения снижают потовыделение и создают невидимый защитный барьер от бактерий, вызывающих неприятный запах.

Еще один компонент - ионы серебра. Они обладают дезинфицирующим действием и защищают кожу от раздражения.

Дезодорант имеет удобный шариковый формат, быстро впитывается и не оставляет следов на одежде.

Дезодорант наносила 1 раз в день, с утра. Чувство свежести сохранялось в течение дня, после применения давала высохнуть, и чувства липкости не было. Присутствует запах лайма, не резкий. Шарик удобный, наносится легко.

После использования пятен на одежде не заметила. По составу он натуральный, в этом его большой плюс, мне кажется. Пусть и действие его не такое долгосрочное, но здоровье дороже.

Косметика радует, у данной компании есть сайт, там много чего можно для себя подобрать. Советую присмотреться к данному производителю и продукции , вот ссылка на сайт [ссылка]

В целом дезодорант в течение дня справляется со своей задачей , ставлю пятерку, буду рекомендовать своим знакомым.

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Не липкий
  • Не оставляет пятен и запаха на одежде
  • Форма выпуска
dtcyf_79рекомендует