Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 14:08

Проблема неприятного запаха при потоотделении преследует меня уже длительное время. До текущего момента я перепробовала массу различных косметических средств по снижению выделения пота и достижению приятного запаха. В последнее время я решила всё-таки бороться именно с запахом и по возможности поменьше потеть. Остановила свой выбор на дезодоранте Кристалл Ecolab Deo-crystal Зеленый чай.

Я очень люблю аромат зелёного чая, да и сам чай тоже, поэтому в выборе аромата у меня не возникло сложностей. Также захотела попробовать что-то натуральное.

Покупала его в магазине Магнит Косметик чуть более 200 рублей.

Понравилась упаковка, очень информативная. Спутать с другими марками просто невозможно. Хотя я всё-таки за минимализм в использовании бумаги, картона.Флакон прозрачный, не надо заморачиваться, чтобы догадаться сколько средства осталось, и не пора ли идти за новым.Срок годности очень большой.
Дезодорант шариковый, механизм работает исправно, крышка закручивается плотно. Спокойно можно брать с собой в поездки.Представляет собой водичку немного травяного оттенка с ароматом чая, он хоть и весьма терпкий, но в нос не бьёт и быстро исчезает.
Впечатления

Дезодорантом я пользуюсь уже более двух недель. Он замечательно распределяется по коже, не оставляет липкости. Аллергической реакции у меня не вызвал. Хочу отметить, что ненавистный запах теперь не чувствуется. Теперь не надо бояться, вдруг вспотев, что кто-нибудь почует неладное. Весьма неплохо он справляется и с количеством выделяемого пота, его стало меньше. Но для спортивных занятий и летней жары всё-таки необходимо что-то помощнее! Расходуется экономично, думаю, что его хватит на несколько месяцев.

Достоинства
  • Достаточно экономичен
  • Не вызывает аллергии и раздражения
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Нет чувства липкости или сухости кожи
  • Приятный травяной запах
  • Устраняет неприятный запах пота
  • Хороший состав
kristina_rychko...рекомендует