Опубликовано 14 Май, 2014 - 13:44

СОСТАВ:

Coconut oil, palm oil, purified water, pine tar oil (Pinus palustris), vegetable glycerin.

ОПИСАНИЕ, ПРИМЕНЕНИЕ, ЭФФЕКТ:

Мыло упаковано в стандартную упаковку - картонная коробка, указан состав, есть описание. Сам продукт - кусочек мыла среднего размера, удобной формы, яркого коричневого цвета.

Состав полностью натуральный, без красителей и ароматизаторов. Пенится великолепно, что с мочалкой, что без - белой пышной пенкой. Запах неординарный - хороший сосновый свежий аромат с явной примесью дегтя.Читала много отрицательных отзывов про этот запах, но лично я от него в восторге! Аромат очень теплый и согревающий. Экономичность средняя, вдвоем "убиваем" брусочек примерно за 1,5 месяца.

С заявленными свойствами справляется "на отлично" - хорошо очищает кожу, увлажняет и дезодорирует, быстро убирает воспаления. Использую для лица и тела. Ощущение того, что кожа чистая, что она дышит. Остатки косметики смывает полностью.

ВЫВОД:

Мне кажется мужчинам это мыло придется по душе больше, чем девушкам. А мы с мужем довольны "дедушкой" на 100%! Определенно будем покупать его дальше

ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ:

Покупала на сайте IHERB за $3.12.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Быстро убирает воспаления
  • Натуральный состав
  • Подходит для каждодневного применения
spicyрекомендует
27.06.2014
Я тоже такое мыло на айхербе заказала Smile
13.07.2014
hmelevochka, уже успели попробовать?
странно, тут столько ай-хёрбовцев и только один отзыв на такое мыло !..собираюсь заказать, только оно уже раза в два дороже!
Заказать что ли ) думаю, мне оно подойдёт
19.02.2018
Это больше шампунь чем мыло и как-то использовать подобное для других целей, меня жаба душит?