Опубликовано 21 Март, 2019 - 09:15

несколько раз

Доброго времени суток!

Недавно я листала каталог Avon и наткнулась на данную мицеллярную воду. Так как моя кончилась, было решено заказать ее. Раньше я заказывала средство для снятия макияжа от этого же производителя и плевалась от него ( до сих пор с ужасом вспоминаю). Но девушка я рисковая, плюс вроде отзывы были неплохие.

После того как я получила данную мицеллярную воду, мне не терпелось её использовать. Дизайн упаковки достаточно лаконичен, очень удобно держать в руке и не занимает много места на моей полочке. Это несомненный плюс.

Ну что же, давайте по порядку!

Дозатор как дозатор, ничего необычного и выдающегося. Я предпочитаю такие дозаторы снимать, так как мне неудобно ими пользоваться. Мне проще намочить ватный диск через более широкое горлышко.

Отдушка настолько еле ощутимая, что это еще один плюс в копилочку данного средства. Мне она напомнила аромат зеленого яблока. На коже не остается совсем.

Данная вода действительно хорошо убирает макияж. Допустим яркую помаду я с губ убрала за одно движение. Но с тушью пришлось повозиться. Я обильно смочила ватный диск, слегка прижала к ресницам и потом несколькими движениями ПОЛНОСТЬЮ удалила остатки туши. Для меня это было удивительно, ведь иногда небольшие количество туши все же оставалось на корнях ресниц. Значит добавим еще один большущий плюс этой мицеллярке.

После очищения кожу не стягивает, но остается небольшое ощущение липкости. Для меня это не проблема. Потому что я всегда после использования мицеллярной воды, ополаскиваю лицо прохладной водой. Это помогает сузить поры после очищения, чтобы не больше ничего туда не попадало ( как бы нелепо это не звучало Smile ).

Подведу итог. Соотношение цены и качества прекрасное ( я покупала ее за 190 рублей). К своей старой мицеллярке я точно не вернусь. Косметику смывает отлично, после нее ты не будешь похожа на панду. Расход весьма экономичный. Хватит на долгое время.

Однозначно рекомендую к использованию!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Без усилий удаляет макияж
  • Дизайн
  • Есть мини-версия
  • Не вызывает раздражений
  • Не требует сильного трения
  • Приятные ощущения на коже
Sivpostрекомендует