Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 22:15

несколько раз

Что-то часто стали у меня встречаться вкусности с марципаном. Даже внимательно прочла статью в интернете о способах приготовления и о составе этого продукта. Ну, а миндаль ( хорошо очищенный), который является основой марципана, всегда очень вкусен.

Согласитесь, что такая упаковка

яркого чистого благородного цвета сразу бросится в глаза, если она будет на прилавке среди других шоколадок этого бренда. ( А они обычно выставляются подряд). Да и фирменное оформление привлекает внимание. А эти не всегда бывают в наличии. Во всяком случае, у нас. Поэтому привлекательны. Особенно, если еще и скидки на них имеются.

Состав, который на обратной стороне обертки озвучен, самый что ни на есть натуральный. Даже вызывающий сомнение инвертный сироп- это смесь глюкозы и фруктозы, который можно приготовить дома. Ну, если только кто-то придирчив к наличию сахара или глютена (последний упоминается как возможно содержащийся).

Сам шоколад темный. Благородного вкуса. С чуть заметной горчинкой, присущий как раз темному шоколаду. И не тающий в руках при высокой дневной ( или вечерней) температуре, как молочный

А марципановая прослойка довольно приличная по размерам.И вся шоколадка съедается на ура. Даже без всяких напитков. Никакого дискомфорта после нее во рту не ощущается. Только недоумение- что, уже нет ее?- когда рука потянется за очередным кусочком, а на тарелке пусто.

Приятного аппетита и хорошего настроения.

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусный сам шоколад
  • Не приторный
  • Отличное качество
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
Матрешка_88441рекомендует
24.06.2022
У меня он один из любимчиков - сочетание насыщенного шоколада с марципаном - идеально!
24.06.2022
Надо взять на пробу себе по скидке
24.06.2022
Этот вкус риттера мой самый любимый! На скидках беру по несколько плиток)
26.06.2022
Единственный шоколад, который не вызывает высыпания на лице Big smile