Опубликовано 24 Январь, 2022 - 13:59

Я хоть и не была в Париже (для меня это большая мечта), но стирая вещи и вывешивая их сушить я иногда задумываюсь о своей мечте.

Уже многое перепробовал из этой линейки я поняла, что это моё и другое я не хочу больше пробовать.

Сегодня мой отзыв о Супер концентрат Haute Couture La Magnifigue.

Бутыль такая же как и все у Lenor только цвет красивый темно - фиолетовый, насыщенный. Изображена девушка в красивом платье.

На упаковке есть вся нужная информация со сроками годности, составом и примечанием.

А так же с боку есть памятка по дозировка стирки как автомат так и для ручной стирки. А ещё можно добавлять и при холодной воде, что тоже я считаю плюсом.

Я купила объем 1785 мл

Есть и с меньшим объёмом, можно купить на пробу.

По цене 249 руб

Место покупки WB.

Заметила такой и в Магнит Косметик, но была удивлена ценой почти 300 руб за такой же объем.

Запах что то ощутимо с ароматом ванили и цветами, а так же нотками цитруса и яблока ( я прям настоящий парфюмер 😄) Я добавляю его в конце стирки, во время полоскания, так кстати рекомендует производитель на упаковке. На мокрых вещах он сильнее, на сухих менее, но это самое то, что нужно. Стираю хорошие вещи, на выход и шлейф остаётся на вещах надолго, да и приятно его ощущать на себе.

Кондиционер по консистенции средний, не сильно жидкий, но и не густой. Мутно-белого цвета. Мерным стаканчиком служит крышка от упаковке.

​​​Ещё люблю добавлять при стирки постельного белья. Потом долго можно спать с этим ароматом.

Я уже наверное привыкла добавлять кондиционер при каждой стирки и для разного вида белья у меня каждый свой. Я и не знаю уже как без него.

Мне нравится, что вещи становятся мягче и их легче и быстрее расглаживать. Что мне при наличие 3 детей комфортные, т. к. нет времени.

По поводу концентрации и добавления при стирки лучше придерживаться рекомендациям на этикетке.

Спасибо, что дочитал до конца.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защита цвета
  • Приятный аромат
  • Смягчает белье
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Екатерина М32рекомендует