Опубликовано 19 Январь, 2021 - 13:15

~3-3,5 Euro

Здравствуйте! Наверное, мой отзыв стоит начать словами - «Я влюбилась и это надолго», потому что кондиционер для белья Lenor Mystery Parfum Deluxe изменил моё представление о бытовой химии. Она на самом деле может хорошо пахнуть, без удушающего химического запаха, и в тоже время исполнять свои прямые обязанности.

Характеристики:

• Тип Ополаскиватель

• Особенность средства Неорганическое

• Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка

• Аромат держится дольше, чем духи на одежде
  • Аромат мускуса белых цветов и оттенка малины
  • Помогает обогатить и сохранить новизну вашей одежды
  • Lenor «Аромат секретов» - подчеркивает уникальную чувственность, непреодолимое и незабываемое очарование, которое скрыто в каждом из нас. Очарование с очаровательным ароматом. Особенности Mystery - Увлекательный аромат, смесь мускуса в сочетании с уникальной чувственной оригинальной смесью свежести белых цветов и оттенка малины. Неожиданный согревающий аромат, дающий жизнь внутренней харизматической ауре, которая привлечет внимание.
  • Кондиционер для белья Lenor Perfume Deluxe Mystery имеет соблазнительный и долговечный аромат. Вариант Mystery охватывает Вас ароматом с базовой нотой мускуса и уникальным сочетанием свежих белых цветов и намека на чувственную малину.

5-15% Cationic Surfactants, Benzisothiazolinone, Parfum, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene

❗️Так как состав средства не натуральный, не рекомендую его для людей с аллергией или для детского белья.
Стоит отметить, что запах данного средства держится достаточно долго на одежде, что мне сильно нравится. Аромат действительно благородный и напоминает мне такой дорогой , немного возрастной(35-45 лет) парфюм. Не знаю как это объяснить, но на себе я хорошо слышу этот запах(даже с моими духами), а на вещах мужа он почти неуловим( мне кажется что мужские духи намного интенсивнее). Более всего мне нравится использования кондиционера Lenor Mystery Parfum Deluxe именно для постельного белья, полотенец, штор, потому что я не боюсь открыть шкаф и услышать от-туда «всю таблицу Менделеева»

Запах...запахом....но и о смягчении вещей надо несколько слов сказать: Да, вещи становятся мягче, нежнее, некоторые можно вообще не гладить...И это именно то качество и мягкость, которые мне привычны от бренда Lenor. Данный кондиционер не оставляет разводов( стирала шелковое платье и случайно добавила Lenor)

Кондиционер Lenor Mystery Parfum Deluxe стоит немного дороже, чем другие средства этой фирмы. Но за этот аромат я готова намного больше заплатить.

Консистенция как у 3,5% молока и это средство я считаю достаточно экономным, так как мне его хватает на 55-60 стирок. Для удобства внутри колпачка есть дозатор, но отметки не очень видны, поэтому приходится «на глаз» наливать. Но я ещё ни разу не переборщила, толи рука уже набита, или средство нормальное.

Дизайн: как человек, который любит глазами, могу сказать: « мне флакон очень-очень нравиться». Он привлекает внимание, интересно выглядит... и очень продуманный. Большой респект дизайнерам.

Мои отзывы:

Lenor Kiss Parfum Deluxe

Гель для стирки Perwoll Care&Repair

Гель для стирки Perwoll Sport

Стиральная машинка Siemens

Достоинства
  • Аромат
  • Мягкое, нежное белье
Недостатки
  • Не для детей и аллергиков
Iloskaрекомендует