Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 11:43

Кондиционерами Lenor я пользуюсь уже давно. И как-то так вышло, что всегда отдавала предпочтение очень легким ненавязчивым ароматам, а с появлением в семье ребёнка и вовсе полностью перешла на детские серии. Но в последнее время захотелось выбрать чего-то новенькое и именно для себя. Решила остановиться на Lenor Haute Couture La Desirable.

Чарующая новинка от Lenor

В переводе с французского «La Desirable» означает «Желаемое» и аромат действительно очень притягательный. Есть в нем что-то чарующее.

Яркий фиолетовый флакон привлекает внимание ещё на полках магазина. Утонченный образ девушки-француженки на фоне Эйфелевой башни, конечно, тоже сразу бросается в глаза. Ее платье как бы переходит в цветок орхидеи. Очень стильно! Наверно я первый раз настолько завороженно смотрела на упаковку кондиционера! 😊

Красота красотой, но все же нельзя забывать о мерах предосторожности. Производитель наглядно указал, что продукт нужно беречь от детей и избегать попадания в глаза.

Также крупно выделены рекомендации по дозировке кондиционера.

Состав расписан подробно и в отличие от детских серий, в него входят компоненты, которые могут послужить причиной аллергии. В нашей семье аллергиков нет и после использования кондиционера никакого дискомфорта кожи мы не почувствовали.

Первое, что я постирала с этим кондиционером, - это постельное бельё. Стирала в стиральной машинке при загрузке ~ 5 кг, поэтому налила половину мерного стаканчика-крышки, согласно инструкции.

Аромат сразу после стирки ощущается очень сильно. Он приятный, ассоциируется с французскими духами, но сначала немного переживала, что спать на таком белье будет не очень комфортно. Но высушенное белье стало пахнут мягче, ушла излишняя резкость и я просто наслаждалась запахом.

Затем была стирка платьев. Мне сразу захотелось освежить наряды и наполнить их притягательным ароматом.

Яркость вещей сохранилась и появилась дополнительная мягкость

Постельное белье, также как и платья были без сильных загрязнений, поэтому я выбирала бережный режим стирки. Такой подход и наличие кондиционера позволяют вещам дольше оставаться, как новыми: нет выцветания и потери формы. Ещё я заметно ощутила эффект легкой глажки, постельное белье можно просто не гладить! И, конечно же, основная заслуга кондиционера - это мягкость вещей, они очень приятные к телу.

Достоинства
  • Аромат духов
  • Отлично смягчает бельё и облегчает глажку
  • Роскошный стойкий аромат
Недостатки
  • Нет