Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 20:26

несколько раз

С Lenor знакома уже несколько лет, свой выбор сделала в пользу него, так как у него не химозный аромат, в отличии от других производителей. За это время успела познакомиться почти со всеми коллекциями, одним из последних и полюбившихся мне стал фиолетовый флакон - La Desirable, у него легкий и утонченный аромат, напоминает мне запах шампуня.

Вообще Lenor - отличный кондиционер, прекрасно увлажняет и смягчает белье. Очень ароматный - цветочный запах навеивает чудные воспоминания о лете. Бутылка имеет идеальный объём и форму, ее удобно держать, и легко наливать средство нужного количества, всегда делаю это с соблюдением инструкции, расположенной на боковой стороне упаковки. Так как это суперконцентрат, расход получается экономный. Мерный колпачок отлично продуман, после выливания из него средства, остатки стекают обратно в бутылку, для удобства на нем есть разметка по дозировкам. Этого флакона мне хватает на длительный период. Обожаю, когда у вещей есть особенный аромат. Обновлённый дизайн упаковки очень радует глаз, стильно и со вкусом! Яркий цвет сразу привлекает внимание с полок магазина.

Состав у кондиционера хороший, конечно, много очень химии, но меня это не смущает, так как данный товар никогда не был эко-продуктом, да и пользуемся им давно, проверенное средство, аллергии не вызывает.

Данный кондиционер добавляю при каждой стирке, детские вещи так же стираю с ним, чтобы малыша было приятно их носить, раздражения на коже после него у ребёнка нет. Белье после стирки всегда очень приятное на ощупь, а его аромат погружает меня в чудные цветочные сады.

Достоинства
  • Большой объем
  • Отлично смягчает бельё и облегчает глажку
  • Роскошный стойкий аромат
Недостатки
  • Абсолютно никаких недостатков не обнаружено
mamalymorkovkiрекомендует