Опубликовано 12 Май, 2014 - 21:40

Задаюсь вопросом: может уже перестали снимать фильмы такие, чтобы аж до дрожи? Я не особый ценитель глубоких фильмов, с большим удовольствием смотрю легенькие мелодрамы и комедии, но уже порой надоедает, что все как-то средненько.

В названии этого фильма все сказано, поэтому объяснять вам в чем там дело не буду. Сама знаю, что если пересказали сюжет или вообще финал, то пропадает желание смотреть.

Ничего необычного в нем нет. По капле из каждого фильма втулили сюда и смастерили любовь по-французски.

Понравилось мне то, что тут есть и немного романтики, и детского баловства в отношениях, и неяркое превращение из стальной леди в нежную девушку.

Актеры симпатичные. Играют хорошо.

Ситуации немного банальные, смешные, порой даже обидно за главного героя.

В фильме все как на ладони. То есть продолжение предсказуемо.

Но я все же его вам рекомендую, как вариант для расслабления.

Arlankaрекомендует
12.05.2014
Да ладно, есть еще хорошие фильмы) Я вот, от "Счастливчик" в восторге (с Заком Эфроном в главной роли)))
12.05.2014
Да ладно,симпатишные))особенно главный герой))
Надо посмотреть.
13.05.2014
А мне актер внешне не понравился, и я смотреть не стала) да и сюжет действительно не нов
осталась равнодушна к этому фильму
anastasia1993, смотрела его

Тишина, нормальные актеры, не обижать же их за какие-то недостатки

ZayTV, для расслабления можно

GoldUsagi, я тоже всегда смотрю на внешность актеров, но не всегда фильм плох, там где актеры не красавцы

Настя Томарова, да я тоже не особо впечатлена
13.05.2014
из серии притворись моим мужем
Я о нем слышала, но не смотрела.. Smile
14.05.2014
таких подобных полно, притворись моим/моей, как расстаться, как пожениться, как изменить. Но это под настроение))Люблю романтические комедии иногда, расслабляют.