Опубликовано 4 Июнь, 2012 - 04:37

Кубики эти заказала на сайте Тинидил, чисто ради интереса. Не было конкретной цели их купить, просто увидела забавную вещицу, и решила посмотреть, что это такое, с чем едят!

Кубики дошли до меня за месяц, по размеру они как обычные игральные кубики, все надписи на английском. В тот же вечер предложила мужу поиграть в эти кубики, думала он не согласится на эту «ерунду», но в итоге он загорелся намного больше меня! Его очень забавляло то, что кубики светятся при ударе. Так что большую часть игры я наблюдала, как он сидит и рассматривает их мигание. Горят они недолго, где-то секунд 10, если их постучать ,например об стол или друг друга, то опять загорят. Мигают двумя цветами, красным и синим по очереди.

Цена где-то около 45 рублей, все надписи на английском, пришлось залезть в интернет, перевести пару слов (некоторые мы не знали). На одном кубе написаны части тела(руки, губы, уши, спина, ноги, шея), а на другом действия которые нужно совершать над этой частью тела(гладить, целовать, прикасаться, лизать, щекотать, массаж). Сделаны очень качественно, без характерного китайского запаха. Приятный гладкий пластик.

В общем, принялись за игру, было это очень весело, потому что часто нам подряд выпадали одни и те же комбинации. Играть в такую игру можно и в компании друзей, разве что может выпасть поцелуй в губы(не все готовы с любыми целоваться) или нечто неожиданное типа лизнуть ногу. Больше всего любимый радовался, когда мне выпадало сделать ему массаж на спине. Smile

Через некоторое время нам стало скучно, мы решили добавить разнообразия. Решили заменить предложенные части тела какими-нибудь другими, более интимными. Скажем вместо рук теперь грудь, вместо ног – попа, вместо шеи – живот и так далее. Это был второй раунд. Игра нас очень раззадорила! Wink Но было место и третьему раунду, мы взяли кое-что еще интимнее и продолжили. Вечер закончился очень бурно и приятно. Оба были довольные. Игра внесла некоторое разнообразие и изюминку, так что и я и мой муж советуем такую штуку к покупке.

Есть еще кубик с позами, но я считаю, что кидать кубик во время такого занятия как-то не интересно и бесчувственно. А вот такая задумка с комбинациями нам пришлась по душе!
Тропиканарекомендует
04.06.2012