Опубликовано 16 Июль, 2015 - 11:08

Привет! 😊 Я люблю гели палмолив, именно стандартные, не из СПА серии. Пока что я попробовала только два (из 3-х) - Оливковый и этот, с Орхидеей.

 

Результат у гелей одинаковый - хорошо и мягко очищают тело, не пересушивают кожу, при этом есть ощущение чистоты. Для меня эти гели очень комфорты.

 

Разница только в отдушке. Оливковый более спокойный и нейтральный, думаю, что всем понравится.

Этот же - с ароматом орхидеи - лично мне очень нравится, но я понимаю, что он может подойти не всем. Запах этого геля хоть и нежно-цветочный, но довольно сильный, на коже после принятия душа чувствуется еще очень долго. Мне запах нравится, но если вы не особо любите такие запахи - подумайте, понюхайте пред покупкой, тк запах достаточно навязчивый.

 

Упаковка у геля удобная, у меня сейчас 250 мл, так же есть 750 мл флакон с дозатором и со сменными блоками, что очень удобно.

Консистенция у геля кремовая, средней густоты, мылится очень хорошо, гель экономичен.

 

Цена: 50-130 рублей.

Достоинства
  • Мягко очищает кожу
  • Не сушит кожу
  • Поднимает настроение
  • Приемлимая цена
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Навязчивый аромат
Sea-sрекомендует
Читать все отзывы 287
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.07.2015
Очень нравятся цветочные ароматы 🎉
16.07.2015
о , Палмолив, мой нежный гель 😁 я тоже люблю их гели)))
16.07.2015
Мне он нравится! 😂
17.07.2015
Аромат на любителя, для меня оказался тяжёлым
Другие отзывы
Читать все отзывы 287
Смотрите также