Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 14:43

  • Опыт использования:
    месяц или более

Мне 36 лет. И я не стыжусь своего возраста. Я активно занимаюсь спортом, слежу за своим питанием и веду полноценную жизнь. Правда приходится много работать и проводить мало времени, лежа в кровати. А тут и семейные хлопоты, которыми обвешана по уши любая мама.

Вот и выходит так, что отсутствие должного отдыха сказывается на моей коже.

Я тщательно подбираю крем для ухода. Основные аспекты покупки:

1. Состав.

2. Действие.

3. Цена.

Не скажу, что мало зарабатываю, по меркам Белоруссии даже неплохо, но цена, как видите, тоже вошла в список важных моментов при выборе крема.

Так и появилась новинка у меня - Улиточный крем для лица Бизорюк «Как увлажнить кожу?» .

И снова Краснодарские дары=).

Крем куплен был в интернет-магазине [ссылка]. Я не буду делать рекламу данному магазину, не все там так хорошо как хотелось бы. Скажу так - крем от Бизорюк могу купить только у них и на площадке Wildbarries. Так вот у второго продавца данный крем стоит на порядок дороже.

У "Боны" крем стоит около 7 рублей ( 3,5 доллара, привычный перевод на твёрдую валюту=)).

Объем крема - 70 мл. Согласитесь, приятно получить больше за меньшие деньги.

Мне нравится простая подача марки. Нет лишних изысков. Я понимаю, что плачу деньги за сам крем, а не за навороченную упаковку в бархате и с лентами. Коробочка из картона без ламинирования. Простые принты и, как всегда, напоминание о море. О, как же я его люблю)

Сам крем подается в пластиковой баночке, не понятного коричневого цвета. С чем ассоциируется данная фактура у бренд-менеджеров компании ООО Солнце, я могу только предполагать. С первого взгляда была слегка удивлена, потом же привыкла. Опять-таки, а имеет ли это значение для тебя?

Банка закручивается. Это все понятно. Такое мы увидим не только у Бизорюк. Практически все производители идут по протоптанному пути. Для меня этот момент всегда вызывает вопрос: как уберечь состав крема, если в него норовят пробраться мои пальцы, набирая нужное количество.

Крем сам белого цвета. Он нежной консистенции, почти невесомый.

И, забегая вперед, скажу, что он отлично впитывается. И буквально в первые же минуты нахождения на кожу вступает с ней в отличный диалог. Она его принимает и подстраивается, исполняя все обещания, заявленные на упаковке.

Состав крема уже виден. В нем нет ни одного вредного компонента. Я всегда чувствую слабость к подобной этикетке. Я понимаю, что натуральные составы не имеют быстрых действий, но я также понимаю, что этот крем не будет иметь накопительного действия и не нанесет вреда моей коже.

Фаворит - улиточный муцин ахатины. В его составе:

 

Коллаген — это белок, который поддерживает эластичность и упругость дермы. Отвечает за тургор кожи.

Аллантоин — это антиоксидант, который связывает свободные радикалы, способствует омоложению и восстановлению кожи. Препятствует возрастным изменениям дермы.

Эластин — это белок, который участвует в синтезе коллагена в тканях кожи. Поддерживает упругость и эластичность кожных покровов. Разглаживает морщины.

Натуральные антибиотики — бактериофаги, которые защищают кожу от патогенных бактерий и различных паразитов. Способствую лечению угревой сыпи.

Натуральные витамины А, В, С, Е — увлажняют, питают, ухаживают за кожей.

Лектины — это белковый липучки, которые склеивают бактериальные клетки, очищают кожу. Борются даже с опухолевидными клетками при раке кожи.

Гликолевая кислота — способствует отслоению и очищению ороговевшего слоя дермы. Кожа нежно очищается от омертвевших клеток. Способствует поддержанию электролитного баланса в дерме.

Фулий или солнечный фильтр — защищает кожу от воздействия вредных солнечных лучей. Защищает от воздействия солнечной радиации. Увлажняет кожу. Предотвращает появление веснушек и пигментных пятен.

Неплохо! И все в доступе в бюджетном креме.

И это лишь описание одного, менее известного и привычного компонента. Остальные сами за себя говорят название.

экстракт спирулины

гиалуроновая кислота

масло кокоса, какао, персиковых косточек, арганы,

масляная вытяжка целебной тамбуканской грязи

При всем при этом крем очень нежный, я бы сказала, что он напоминает густые сливки или суфле.

Это не тягучий состав, который распределяется плотно по коже, а вуаль для ее питания и защиты.

Он не жидкий и не растекается по коже, а нежно покрывает ее тонким слоем за счет своей консистенции и практически сразу впитывается.

И скажу я вам здесь начались мои самые приятные удивления.

  • Крем питает кожу. Она наполняется витаминами и полезными микроэлементами. Глазу очевидны изменения цвета.
  • Кожа успокаивается.
  • Снижаются воспаления. Использую крем на ночь и если маленькая краснота выскакивает, то за ночь заметно гаснет данный "фонарь".
  • Крем отлично увлажняет.

Отдельно отмечу аромат крема. Он сильный, сладкий. Я очень люблю такие запахи. Когда пользуешься подобной косметикой становится немного радостнее, ты не думаешь, что глубокая осень за окном. Правда лукавить не буду, этот запах на любителя. Он очень яркий.

Я однозначно рекомендую данный крем и ставлю ему твердую пятерку, называя смело его - лучший крем в моем опыте пользования косметикой.

Улиточный крем для лица Бизорюк «Как увлажнить кожу?» завоевал мое уважение.

С нова спасибо огромное краснодарскому производителю.

Рекомендую!

Достоинства
  • ! увлажняет кожу
  • ! Очень экономично в использовании
  • * питает кожу
  • *быстро впитывает в кожу
  • + выравнивает цвет лица
  • Кожа становится бархотная
Недостатки
  • - для меня нет
arnita833рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.11.2019
мне срочно нужен такой крем.
22.11.2019
В России есть на официальном сайте с доставкой. В РБ сайт [ссылка]. И приятного знакомства. Пусть и Вашим любимчиком станет
Другие отзывы
Смотрите также