Опубликовано 27 Июль, 2020 - 15:13

5,79 бел.руб (2,4$)

Всем доброго времени суток!

Брови - это наше все! Если у девушки красивые и ухоженные брови, то в принципе часто можно обойтись и без какого-то супер макияжа. И наоборот, какой бы ты себе классный макияж не сделала, если у тебя неухоженые брови - то это провал.

Природа меня одарила "брежневскими" бровями)) И я могла себе сделать любую форму бровей, но хорошо, что не выщипала их до ниточек будучи студенткой.

Сейчас у меня брови средней густоты, вполне правильной формы, волоски достаточно длинные и мне приходится укладывать их прозрачным гелем.

В основном я пользовалась белорусским гелем для бровей от Белордизайн и Люксвизаж. Но увидела, что Релуи выпустил новинку и решила попробовать.

Итак, сегодня расскажу о Прозрачном геле для бровей PERFECT FIXING BROW GEL от Relouis Pro.

🌿🌿 УПАКОВКА 🌿🌿

Как и у всей декоративной белорусской косметики, упаковка у Геля для бровей относительно простая, но её приятно держать в руках. Выполнена она в стиле линейки RELOUIS PRO в чёрном цвете с белыми надписями.

Тюбик средний, он меньше, чем тушь для ресниц.

На нем есть этикетка, с информацией о сроке годности, производителей, составе.

Обычно такую наклейку клеют на стыке, где откручивается крышечка, чтобы защитить от вскрытия, но на моем тюбике она была наклеена выше, и дополнительной защиты не было. Это конечно минус, так как гель покупала в магазине самообслуживания и его могли открывать до меня.

Важное значение для меня играет щеточка, ведь именно она распределяет гель по волоскам.

И именно по щеточке я и выбирала гель Relouis. Доверилась совету продавца-консультанта и когда открыла упаковку ужп дома, то мысленно ещё раз поблагодарила её, ведь щеточка на мой взгляд оптимального размера.

Если сравнивать с подобными Гелями для бровей от Люксвизаж и Белордизайн, которыми я тоже пользовалась, то у меня в приоритете был прозрачный гель Белор дизайн, так как фиксация у него лучше. Но гелем от Люксвизаж тоже пользовалась, так как он маленький и удобен в поездках, но кисточка мне его не очень нравилась.

🌿🌿 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌿🌿

Производитель: ООО "РЕЛУИ БЕЛ"

Обьем: 7,5гр

Срок годности: 2,5 года / 6 месяцев после вскрытия

Стоимость: 5,79 бел.руб (2,4 Cash

Гель прозрачный, выполняет функцию только фиксации волосков бровей в заданном направлении. Запах неявный, косметический)

🌿🌿 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 🌿🌿

Некоторым трудно понять разницу в гелях для бровей, да ещё и прозрачных. Но я пользуюсь ими давно, покупала разные марки, поэтому сразу вижу насколько хорошо тот или имой гель фиксирует мои относительно длинные волоски.

Мои брови не идеальны и есть места, где волосков мало, поэтому я докрашиваю необходимые места карандашом и прикрывают это все волосками, которые растут рядом. Именно благодаря гелю для бровей все это держится весь день и бровки смотрятся аккуратно.

В макияже

Что касается Геля для бровей Relouis Pro, то он отлично справляется с этой задачей. Щеточка средняя, хорошо наносит гель на все волоски, распределяет его и зачесывает волоски в нужном направлении. Застывает гель примерно через 3-4 минуты и все, бровки как будто уложены и зафиксированы лаком для волос. Тут главное не переборщить, как и во всем))

Мне он очень понравился, отличный бюджетный вариант для ваших бровок!

Достоинства
  • Без склеивания волосков
  • Отлично укладывает волоски
  • Удобная щеточка
  • Хорошо фиксирует
Недостатки
  • Непрозрачный тюбик, не видно расхода средства
Ninell_Kрекомендует
Мне тоже он нравится!
27.07.2020
С удовольствием бы такой купила!
Хорошо фиксирует
Люблю подобные щеточки👍
28.07.2020
У меня как раз мой гель скоро закончится, надо замену искать. Такой вариант от релуи очень даже подойдёт, думаю)
28.07.2020
я в последнее время гели прям полюбила)) этот возьму на заметку)
29.07.2020
Заинтересовали, захотела попробовать
31.07.2020
Хорошо, когда есть что укладывать и фиксировать такими вот бесцветными гелями))
31.07.2020
Это точно!
Надо будет попробовать. Сейчас у меня заканчивается гель от бьюти бомб
07.08.2020
отлично закрепляет бровки)