Опубликовано 11 Март, 2017 - 19:51

И снова здравствуйте. Перехвалила я продукцию Nivea. Шампуни в последнее время далеко не огонь, и вот как всегда без тени сомнения при выборе шампуня взяв любимую фирму, я была разочарована еще больше чем в последний раз. А ведь он такой симпатичный на вид!!!

Ну что можно сказать..

• Во-первых, он привлекает своим внешним видом, прозрачная упаковка и прозрачный шампунь, как вы можете увидеть на фото выше.
  • Приятный и ненавязчивый запах.
  • Сразу после мытья ощущается легкая свежесть и чистота на коже головы.
  • Насчет состава я ничего не могу сказать, так как незаинтересована (на то есть свои причины), в любом случае если он вас заинтересует вы можете поискать его на просторах интернета и самостоятельно разобраться или увидев в магазине прочитать.
  • Перхоти он тоже у меня не вызвал.
  • Насчет того, что он бюджетный я бы поспорила, за последние месяцы продукция Nivea сильно подорожала, и если только где-то по акции можно найти недорогое средство.
  • Очень неэкономичный! за полмесяца - полбутылки! Это усугубляется еще одним фактом, смотрите ниже.
  • Волосы жирнятся очень быстро! Для справки, у меня хорошие волосы: длинные и густые. При использовании нормального средства могу мыть голову раз в 3-4 дня и это будет выглядеть нормально. Этот шампунь вынуждает меня мыть голову каждый день!

В общем, я ставлю 3 звезды, так как если вы итак моете волосы каждый день то можете брать и такой шампунь, особенно если вы нашли его по акции. Остальные лучше проходите мимо. Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Не вызывает перхоть и другие неприятные ощущения
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы быстрее жирнятся
  • Не экономный
Анастасия Воловарекомендует