Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 23 Май, 2023 - 10:14

несколько раз

Всем добрый день!

Витамины для детей являются важными питательными веществами, которые поддерживают рост и развитие организма.
В этом отзыве расскажу про витамины для детей жевательные мультивитамины комплекс от бренда Get vitamins.

🍡 Общая информация про продукт 🍡

• Название: витамины для детей жевательные мультивитамины комплекс
  • Бренд: Get vitamins .
  • Производитель: ООО "Сибфармконтракт", Россия, Томск
  • Объём: 60 жевательных таблеток
  • Срок годности: 2 года
  • Стоимость: около 780 рублей по акции
  • Где купить: приобрести можно на сайте Озон - код товара 925842867 или ВБ, артикул 153858491

упаковано хорошо

🍡 Про упаковку и состав продукта 🍡
Я заказывала упаковку витамин на wildberries, оставляю ссылку. Пришли они быстро. Изначально находятся витамины для детей жевательные мультивитамины комплекс от бренда Get vitamins в картонной коробке.

витамины для детей жевательные мультивитамины комплекс от бренда Get vitamins

Картонная коробка упакована в плёнку, таким образом есть защита от первого вскрытия. Кроме того, у самой баночки с витаминами под крышкой была фольгированная защита (металлическая мембрана) от первого вскрытия.

защита от первого вскрытия

Упаковка выполнена в чёрном цвете, на ней нарисованные динозаврики - дети сейчас очень любят динозавров )) Нашему понравился такой рисунок!

витамины для детей жевательные мультивитамины комплекс от бренда Get vitamins

В упаковке находятся 60 жевательных таблеток, хватит их на два курса, потому что принимать нужно по одной таблетке в день во время еды; и курс 1 месяц. Но если у Вас в семье два ребёнка, то как раз такой баночки хватит на приём одного курса; после стоит сделать перерыв и продолжить приём витаминов чуть позже.

Витамины подходят для детей старше 3 лет и мне здесь очень понравился состав таблетки. Это комплекс мультивитаминов, здесь есть и рыбий жир (сырьё из Исландии), и омега-3, и хорошая дозировка витамина D3 (производство Германии), витамин С, присутствуют витамины группы В, цинк, железо, магний, кальций, йод, хром. В общем - это действительно комплекс: содержит витамины, минералы и метабиотики.

жевательная таблетка

Состав: витамин С (натрия аскорбат), витамин Е (токоферола ацетат), витамин D3 (холекальциферол), витамин В1 (тиамина мононитрат), витамин В2 (рибофлавин), витамин В3 (никотинамид), витамин В5 (кальция пантотенат), Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин В9 (фолиевая кислота), витамин В12 (цианокобаламин), витамин К (менахинон), витамин Н (биотин), железо (железа пирофосфат), цинк (цинка цитрат), медь (меди цитрат), магний (магния цитрат), кальций (кальция карбонат), йод (йодказеин), хром (хрома пиколинат), холин (холина битартрат), бета-каротин, биомассы гидролизованные сухие ультрализаты пептидные: «BB-In» Bifidobacterium infantis, «BB-Ln» Bifidobacterium longum, «BB-Br» Bifidobacterium breve, гибискуса цветков экстракт, арабиногалактан

Жевательные таблетки – удобный и простой способ приема витаминов для детей. Они здесь довольно вкусные, круглой формы, что делает их привлекательными для придирчивых едоков. Нашему ребёнку нравится на вкус.

🍡 Про наш опыт применения и личные впечатления 🍡
Конечно, ребёнку для развития необходимо употреблять весь комплекс витаминов в нормальной дозировке.

витамины для детей жевательные мультивитамины комплекс от бренда Get vitamins

Витамины необходимы для здоровых функций организма, включая иммунную систему, пищеварение и нервную систему.
Здесь в составе комплекса мультивитаминов для детей от бренда Get vitamins есть магний, кальций, витамин К, железо.
Различные витамины играют различную роль в организме. Например, витамин С поддерживает иммунную систему, а витамин D помогает усваивать кальций.

ребенку - удобный размер таблетки

Детям необходимы витамины в соответствующих количествах для предотвращения их дефицита и поддержки роста. Здесь в комплексе мультивитаминов для детей от бренда Get vitamins уже необходимое сочетание дозировки. Витамин D, к примеру, 2.000 ME - хорошая дозировка; омега-3 тоже есть в составе, а капсулы небольшие и довольно легко глотаются.

Часто дети могут не получать достаточного количества витаминов из своего рациона, и в таких случаях могут помочь добавки.

принимаем витамины)

Результаты приема витаминов могут различаться в зависимости от вида витамина, возраста и состояния здоровья ребенка. Тем не менее, некоторые преимущества регулярного приема мультивитаминов для детей от бренда Get vitamins, которые заметила я:

1. Улучшение иммунной системы
2. Более крепкие кости и зубы
3. Улучшенные когнитивные функции
4. Более здоровая кожа, волосы и ногти
5. Лучшее пищеварение и обмен веществ.

Конечно, я напоминаю, что всегда рекомендуется проконсультироваться с педиатром перед началом приема любых витаминных добавок.

Исходя из нашего опыта приёма витаминов, я рекомендую приобретать для детей комплекс мультивитаминов от бренда Get vitamins.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Достоинства
  • Покрывают суточную норму
  • Ребенку нравится
  • Состав
  • Таблетки небольшого размера
  • Удобно принимать
  • Упаковка имеет защиту от вскрытия
  • Хватит на 2 курса
Magic_letoрекомендует
Хорошо, что ребёнок принимает с удовольствием Smile
23.05.2023
конечно, важно, чтобы ребенку было комфортно Innocent
Сейчас особенно нужны витамины 👍🏼
23.05.2023
да, в межсезонье полезно!
Отличный вариант
согласна Wink
23.05.2023
Мои больше мармеладных мишек любят Smile но, главное, чтоб полезно было 👍
мармеладные тоже вкусные)
Возьму на заметку)