Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Get Vitamins
Подробности
Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 12:25

Приветствую всех читателей данного отзыва! Хочу рассказать про Витамин К2 Get vitamins.

Впервые услышала о витамине К2 от своего лечащего врача, когда сдавала анализы. По результатам анализов у меня выявили пониженное содержание витамина Д. Это было еще весной. Врач посоветовал пропить курсом данный витамин, потом вновь сдать анализы. К сожалению, уровень данного витамина в норму не пришел, и тогда врач мне рассказал про витамин К2, способствующий усвоению витамина Д.

Нашла данный витамин на Вайлдбериз у производителя Get vitamins. Производитель мне знаком, уже пью некоторые его препараты, так что и витамин К2 решила заказать.

Заказа пришел быстро. Упакованы витамины в фирменную коробочку.

На коробочке можно найти всю необходимую информацию о данном витамине.

Представлена таблица содержания веществ в одной капсуле.

Указан состав, рекомендации по приему, противопоказания и прочая информация.

Указан производитель и его контактные данные.

На нижней части упаковке указан срок годности.

Выпускается витамин К2 в форме мягких желатиновых капсул, которые содержатся в баночке.

Порадовало, что имеется дополнительная защита из плотной фольги. Так я уверена, что до меня баночку никто не открывал.

Капсулы небольшого размера, янтарного цвета. Принимаю по одной капсуле в день во время еды. Курс приема 1 месяц, после чего пойду сдавать повторные анализы. Уверена, что благодаря витамину К2 уровень витамина Д в моем организме придет в норму.

Никаких побочек не появилось.

Всех читателей данного отзыва благодарю за внимание! Всем желаю крепкого здоровья!

Шопоголик99рекомендует