Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Get Vitamins
Подробности
Опубликовано 22 Март, 2023 - 21:49

Здравствуйте дорогие читатели!

Стараюсь периодически курсами пропивать полезные добавки для укрепления здоровья, весной заканчиваются все запасы, иммунитет ослабевает и для общего поддержания организма решила пропить курсом БАД Get Vitamins "Омега-3".

Все мы знаем о пользе Омеги думаю углубляться сильно не стоит и эта добавка очень полезна для нашего организма, в целом ведь эта добавка воздействует на весь организм, начиная от внешности нашей, заканчивая внутренним состоянием и для сосудов, и для волос, ногтей, и для укрепления иммунитета, для организма от приема будет только польза.

Основная информация:

⭐️ Производитель: Get Vitamins

⭐️ Стоимость: 980 рублей

⭐️ Объем: 60 капсул

⭐️ Срок годности: 36 месяцев

⭐️ Место покупки: интернет-магазин Wildberries (Артикул: 105029659), так же есть на Озон (Код товара: 740790282)

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁:

Упакована добавка в черную коробочку, дополнительно сверху была слюда, внутри коробочки флакончик так же в черном цвете, тот же стиль оформления. На коробочке указана вся необходимая информация о добавке.

Внутри флакончик так же запечатан в слюду, откручиваем винтовую крышку, внутри мы видим ещё дополнительную защиту, в виде фольгированной мембраны, то есть данный производитель обеспечил трехэтапную защиту.

На флакончике информация частично дублируется.

На коробочке есть и дата изготовления и сроки годности.А внутри коробочки указаны ответы на самые часто задаваемые вопросы.

Премиальный рыбий жир Omega 3 из дикой морской рыбы от ведущей мировой компании из Исландии Lysi. Завод, основанный в 1938 году, обладает уникальной технологией очистки рыбного жира, состоящей из 6 этапов. Это гарантирует отсутствие тяжелых металлов и токсичных соединений. А также обеспечивает приятные запах и вкус. Омега-3 Премиум от компании Get vitamins - 100% натуральный продукт. Не содержит диоксид титана, ГМО, глютен, лактозу, сою, сахар, искусственные ароматизаторы и красители. Рыбий жир произведен из мышечной ткани мелких пород диких морских рыб, богатых полиненасыщенными жирными кислотами: анчоусы, сардины, атлантическая треска. Качественная Омега-3 не может быть произведена из печени рыб, так как в печени накапливаются токсины и тяжелые металлы.

Состав 🌿

рыбий жир, капсула желатиновая, витамин е, глицерин

В составе основной компонент это конечно же рыбий жир, нет рыбного запаха от капсул,
сами капсулы продолговатой формы, достаточно большие.

В суточной дозе приема, а это 2 капсулы Omega3 Premium Fish oil содержится:

1320 мг ПНЖК, в том числе 792 мг ЭПК (EPA) и 528 мг ДГК (DHA).

✔️ Показания:

Для профилактики и в комплексной терапии сердечно-сосудистых заболеваний; При повышенном уровне холестерина; Часто болеющим людям; При сниженной умственной и физической работоспособности; При повышенной нервной возбудимости; Дополнительный источник полиненасыщенных жирных кислот омега-3;

✔️ Как принимать:

Необходим двухразовый приём, курс один месяц, потом при желании можно повторить, сама капсула красивого солнечного цвета.

Несмотря на их размер глотаются легко, никакой побочный реакции у меня со стороны организма не последовало от приёма данного препарата, пью его уже 2 недели.

Положительные моменты от приема капсул:

Прием этой добавки укрепляет иммунитет

Укрепляет сосуды, улучшает общее состояние волос и ногтей

Понижает холестерин

Удобная форма приема

Изготовлена из качественного сырья

Нужная и полезная добавка, рекомендую пропить курсом, результат не заставит себя долго ждать!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественное сырье
  • Нет запаха и привкуса рыбы
  • Понижает холестерин
  • Состав
  • Удобная форма приёма
  • Укрепляет иммунитет
  • Хорошая профилактика от разных болезней
Недостатки
  • Нет
Fedora75рекомендует
23.03.2023
Достойная добавка
24.03.2023
Интересный отзыв)
01.04.2023
Необходимая добавка Smile .