Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Январь, 2024 - 19:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех читателей!🤗

Я давно периодически смотрю видео на ютубе одного нутрициолога. Она как и многие рекомендует Бады и добавки витаминов к своему рациону. Как специалист она вызывает доверие, то что она говорит есть и у других специалистов, но она просто симпатична внешне, хорошо выглядит и подача информации без агрессии и навязывания.

Летом она сообщила, что у них вышла линейков бадов собственного производства и они есть на WB. Я добавила в Избранное, потому как на тот момент не было необходимости.

Уже зимой я вспомнила про Магний и решила попробовать заказать, было уже много положительных отзывов.

Упаковка
Где купить: маркетплейсы

Цена: 1111 руб. (со скидкой)

Количество капсул: 90 шт.

Впечатления от использования.

WB доставляет хорошо. Была защита от первого вскрытия. Все герметично было упаковано. На айхрбе более цивильно и легче открыть, но не критично.

Капсулы стандартного размера, легко запивать водой.
Капсулы
Описание всё на упаковке. Бумажной инструкции нет. Все сертификаты есть в карточке товара, но я не проверяла на подлинность, но знаю ест специальные сайты.
Описание
Производят у нас в России. Форма одна из самых усвояемых- Цитрат магния. В составе только основной компонент и капсула.

Нет витамина В6, который обычно идёт с магнием. Поэтому его надо докупать отдельно или комплекс витаминов группы В.

Конечно, самое важное это качество сырья, и контроль на производстве.

У обычного человека, нет такой информации. Поэтому остаётся на добросовестности производителя.

Состав
Я принимала по 1 таблетке 1 раз в день на ночь в основном, для улучшения сна, иногда днём. В рекомендациях производитель рекомендует 3 шт. в день во время еды.

Здесь надо смотреть дозировку. Если вы сдавали анализ и знаете свои показания, или вас ведёт врач, то возможно и 3 шт. можно, но даже в 1 таблетке содержится 500 мг вполне приличная дозировка, чуть выше суточной нормы.

Если без анализов, ориентируясь только на ощущения, то после приёма 1 капсулы можно почувствовать спокойствие и лучше заснуть.

Никаких побочных эффектов нет.

После ковида обязательно нужно пить магний, потому что вирус воздействует на нервную систему, так же магний укрепляет иммунитет.

В целом могу сказать, что препарат нормальный.

Эффективность будет зависеть от дозировки и состояния организма.

Но я считаю, что витамин В6 в составе как и во многих аптечных препаратов был бы только плюсом.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко заказать
  • Хорошая форма магния
glamorous_maryрекомендует