Опубликовано 3 Август, 2022 - 16:43

Здравствуйте.

Сегодня я хотела бы поделиться впечатлением о гироскутере Rush hour. Данный агрегат у меня попросила дочь на день рождения. Выбирали мы его долго, и почему то именно об этой модели я не нашла ни единого отзыва.

Итак, сам гироскутер был упакован в картонную коробку на которой написано название фирмы. Сам гироскутер нарисован схематично. Снизу есть краткая информация об устройстве: блютуз, приложение, русский язык и т.д.

В комплектацию входит сам гироскутер, инструкция по эксплуатации и зарядное устройство.

Заряжается гироскутерот розетки, около 5и часов. когда гироскутерр азряжен на аккумуляторе горит красная лампочка, а когда аппарат полностью заряжен загорается зеленая.Инструкция объемная и подробная. В ней есть описание самого устройства.Рекомендации по езде, как правильно держать баланс.

Как калибровать гироскутер.

Раздел по обучению правильной езде.Есть понятные схемы и рисунки.Так же есть табличка с техническими характеристиками и характеристиками батареи.

А еще у гироскутера есть специально приложение, через которое можно подключиться с телефона и слушать например музыку. Так же в приложении можно отслеживать сколько км было проехано.

Расцветку гироскутера выбрали космическую. Такая подойдет как и мальчику, так и девочке.

На самом аппарате есть ручка для переноски. По середине есть табло, показывающее заряд батареи.

по бокам корпуса есть темные вставки с разноцветными светодиодами. В ночное время это выглядит очень захватывающе.

Панели для ног выполнены из черного прорезиненного нескользящего материала. Пластик глянцевый.

Колеса у данной модели надувные, диаметром 10 дюймов обеспечивают комфортную езду по любому покрытию. Максимальная скорость 10-15 км/ч.

А теперь о впечатлениях:

Моему ребенку 8 лет, вес 24 кг. Данная модель подходит по соотношению рост/вес/габариты.

Нести самостоятельно гироскутер тяжело, поэтому здесь потребуется помощь взрослых.

Калибруется гироскутер сам собой, мы в настройках ничего не делали, просто встали и вперед, за приключениями).

Самым значительным минусом является то, что гироскутер моментально царапается.

Слазит слой краски, и он становится с первого раза обшарпанно - белым. А под взослым человеком весом в 70 кг вообще начинает скрипеть так, как будто сейчас развалится, хотя максимальная нашрузка заявлена в 100 кг.

Также у гироскутера есть блютуз, через который можно слушать песни через встроенный динамик.

При подключении устройство общается на русском языке.

Максимальная скорость:10 км/ч

Мощность двигателя:2x250 Вт

Пробег на одном заряде:10 км

Гарантия на товар 180 дней.

Резюмируя скажу, что ребенок в восторге, никаких минусов не замечает) Гироскутер ездит и работает исправно вот уже месяц. Поэтому к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Неплохие динамики
  • Хорошо держит баланс
  • Яркий и стильный
Недостатки
  • Пластик моментально царапается
  • Пластик хлипкий
  • Тяжелый
fiu-fiuрекомендует