Опубликовано 8 Май, 2014 - 10:32

Всем привет! Wink

И снова я, со своей бюджетной косметикой с сайта Ebay. В этот отзыве, я расскажу о втором продукте, который пришёл ко мне в одном пакете с помадой-кошечкой. Что на мой взгляд, является отличным ходом продавца Smile

Речь пойдёт о тенях для век. Оттенок показался мне необычным и я решила попробовать. Тем более цена, ну просто сражающая наповал Laughing out loud

Цена около 73 рублей

Упаковка выполнена из пластика, причём сделана качественно. Тени пришли в коробке, что меня тоже порадовало. Мелочь, а приятно. Оформлены они на 5! Кстати, на обратной стороне коробочки есть состав, да ещё и на английском языке. Фантастика Smile

Тени имеют приятный шиммер, не очень крупного размера, что смотрится очень аккуратно. В один слой появляется лёгкий оттенок и сияние, а вот если посмотреть на пальцы, можно смело сказать, что на базе и при использовании множества слоёв, тени будут смотреться очень сочно.

• Я в принципе не использую яркие тени, люблю просто придать сияния глазам, поэтому использовать продукт в прямом назначении не стану. Я решила опробовать его в качестве румян, хайлайтера или даже бронзера. Покажу что из этого вышло:

На загорелой коже смотрится очень эффектно, мне понравилось. На фото примерно 2-3 слоя нанесённых маленькой кистью для румян. Фото были сделаны со вспышкой, поэтому выглядит очень ярко. На дневном свету тени смотря спокойнее.

Получился какой-то хайлатеро-бронзер Smile

Ещё немножко дневного света

Я осталась очень довольна покупкой. И кстати, заказала ещё один оттенок Smile

=============================================================================

Рекомендую ♥

Очень хорошие тени, а для меня и румяна и бронзер и хайлайтер. В общем, за такую цену, продукт просто великолепный! Очень универсальный, намазать можно куда пожелается Laughing out loud

В качестве румян держались весь рабочий день, в конце правда подправила немножко. А при нанесении тени не осыпаются и не крошатся.

Ссылка на тени

У продавца имеется 12 оттенков на выбор, думаю, каждой придётся что-то по душе Smile

Спасибо за внимание и удачных Вам покупок! Wink

=============================================================================

Мои отзывы на декоративную косметику с сайта Ebay:

Великолепная помада-кошечка

Волшебный бюджетный консилер

Обалденные персиковые румяна

Удобный карандаш для бровей

Stessрекомендует
очень деликатное сияние, выглядит супер! Smile
08.05.2014
На загорелой коже отлично смотрится, а я вот что-то побаиваюсь, наоборот все матирую Big smile
08.05.2014
блин, офигенно! как же красиво смотрится на загорелой коже, хочу - хочу - хочу Love
09.05.2014
Да, очень красиво смотрится!Smile
26.05.2014
Большое Вам спасибо, девчонки Wink
29.05.2014
Ну я балда! Неужели так сильно переплатила???? Shock
Вот...китайцы! Big smile
Отличный отзыв! Прекрасный! Пошла смотреть по ссылке. Я завсегдатай как раз Ебея, а ту вон оно что... Party
30.05.2014
Виктория М...Я вот тоже очень удивилась, на Ебей всего 70 рублей, а на Али около 130. Теперь нужно сверять ценники Big smile
Спасибо большое! Wink
30.05.2014
Так на Ебее всегда дороже всё! Я там часиков 3 штуки купила по 140 р, а на Али они 70. Фитюльки-висюльки там за 30 с бесплатной доставкой, а я по 100-120 вместе с доставкой покупала...
А тут что-то удивительное, чес слово! Мало того, что 70 рублей стоят, так ещё и бесплатная доставка! Shock Вооощееее...нонсенс!
08.06.2014
Отличный результат!
04.09.2014
Очень оригинальное применение! Эх, заказала себе такие тенюшки разных оттенков)