Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 05:28

Пишу этот отзыв в 05.15 утра, понедельник. Спать так и не ложилась, и могу сказать , что стоп-интим на кошку не подействовал(((( Эта зараза кричит еще громче!

В инструкции написано капнуть на язык или на лакомство. Первое еще реально выполнить, но вот с лакомством, ничего не выйдет - это точно. Лекарство имеет сильный запах даже для человека, не говоря, уже о кошке. И свое любимое лакомство, котяра даже в зубы не взяла.

Ну и покапала я ей на язык положенную норму, а ей хоть бы хны!.

Может средство хорошо для профилактики, но уже с загулявшей кошкой ему не справиться.

Недостатки
  • Не действует
Hanna2013не рекомендует
24.02.2014
стерелизуйте, а эти капли столько животных загубили - ужас просто
24.02.2014
Да обязательно это сделаем. Просто она еще котенок, как мы считали, ей 7 месяцев. Не думали, что так рано начнется этот кошмар. Как отгуляет, сразу же вызовем врача.
рано девушка созрела Big smile
хотя уличные кошки примерно в этом возрасте впервые и "залетают"
24.02.2014
В таком случае единственный выход стерелизация. Операцию делают примерно от 8 месяцев. У нашей кошки тоже был ранний загул, отгуляла, сделали операцию, сейчас как котенок - бегает, играет, хотя уже полтора года.Самое главное - найти хорошую клинику и хирурга. Если есть такая возможность - делайте лапароскопическим методом - минимум послеоперационного ухода и не требуется снятие швов, хотя несколько дороже, чем обычная.
24.02.2014
Девочки спасибо всем за поддержку!!! Да котя у нас ранняя оказалась)))))Козявка эта. А насчет операции, то в нашей "провинции" делают еще все по старинке. Правда врачи молодцы, знают свое дело.
24.02.2014
как говорится ни пуха ни пера вам, надеюсь все пройдет хорошо, здоровья вашей барышне))
24.02.2014
Спасибо большое! Уверена, что все пройдет хорошо, она у меня счастливица)
13.03.2014
Я свою тоже когда-то "кормила" таким. Гиблое дело, вернее никакого результата. Стерилизация, так не хотелось ее делать, но это оказался единственный выход. За то теперь спим спокойно)
Мы своей кисе в полтора года стерилизацию сделали. Выдержали только две течки, и то первую не поняли, чего это с котэ происходит :0 А потом, когда она под ноги мужу кидаться начала в характерной позе : Smile, я жестким волевым решением отправила на операцию.
Уже больше четырех лет прошло, киса наша славный котенок, до сих пор по-детски игривый. И даже зверем не пахнет, меховой игрушкой. Так что лучше недельку потерпеть после операции, и потом жить спокойно. Кстати, кошки после стерилизации по квартире вдоль стен ходят, кругов немеряно по всему периметру наматывают, реакция на наркоз у них такая Big smile
07.01.2015
Такие препараты не только бесполезны,но еще и приводят в онкологии животных Sad
Лучше стерилизовать,если кошка мучается!
Бывают спокойные животные,которые не просят кота или кошку и живут безо всяких препаратов Smile
05.01.2018
только этот препарат приводит к онкологии?
05.01.2018
Любой подобный гормональный препарат,за исключением КОТбаюн - он на травах,
но зачем издеваться над животным,когда полезнее для самого животного
это кастрация! Животное успокоится и будет жить долго после кастрации,
но чтобы всё прошло хорошо,нужно кастрировать в хорошей клинике у хорошего
ветеринара,а вернее чтобы хирург был хороший и желательно с газовым наркозом,потому что он не несет никакого вреда Smile
08.09.2015
А моих персов успокаивают, когда они совсем на стену лезут, и мы вместе с ними
  • 27.01.2013
    Вообще кошка у нас не крикливая, а тут вот заорала.Зашла в зоомагазин и там мне посоветовали эти чудо капли. Продавец рассказала, что она всегда берет их своей кошке, рассказала как использует.Купила. Принесла домой, прочитала инструкцию.
  • 18.04.2014
    Это просто кошмар какой то!!! Купили эти капли для прерывания течки по совету ветеринарного аптекаря, обычно используем другие("Секс барьер"), но их не было((( Способ применения с целью прерывания течки - по 9 капель в течении 5-7 дней, на корень языка или на кусочек лакомства.
  • 09.11.2015 - 10:06
    Очень действенное средство
    У меня той-терьер 5,5 лет. Знакомьтесь, Оскар. Порода гиперактивная и гиперсексуальная. (отзыв по воспитанию здесь: irecommend.rucontentrasskaz-o-tom-kak-ya-... ) Летом, когда жара зашкаливает возбудимость собак при половой охоте особенно высока.
  • 09.08.2013 - 16:36
    Не помогает
    Когда в доме появился маленький полосатый комочек. Побежала в ветклиннику , чтоб купить котенку средство от паразитов. Там мне посоветовали Паразицит суспензию для котят. Согласно инструкции проглистогонила котенка. Для большей верности повторяла три недели подряд (котенок был уличный).
  • 14.08.2018 - 20:35
    То ли пес "поломатый", то ли фенибут уже не тот. Хороши ли капли Стоп-стресс для нервной и легко возбудимой собаки?
    Привет ! Недавно после моего отъезда буквально на сутки Семен Семеныч расклеился, видать распереживался без меня. Ну как распереживался, пытался убить брата который остался с ним, покусывал его за ноги, а по приезду и со мной берега попутал.
  • Весело, весело встретим Новый год! Правда в стрессе были все(
    Доброй ночи! (а у кого-то она не добрая...) Раньше я уже рассказывала о двух гриффонах, которые живут у нас дома . И, к нашему большому сожалению, в младшей собаке проснулся страх, панический страх выстрелов( Стоит Ляле заслышать выстрел, как начинается беготня по всей квартире с диким лаем, собаку …
  • 23.01.2014 - 20:38
    Брать или не брать? Состав, побочные эффекты, ФОТО пушистого друга после отмены препарата
    У нас молодая кошечка, умная, лаковая, нежная. Возраст - 1 год, 3 месяца. Красавица рано загуляла (в пятимесечном возрасте) заставив меня искать подходящие ей контрацептивы. сначала капали Секс-барьер от Астрафарм , но по каким-то причинам они практически не действовали.
  • 02.05.2012 - 13:07
    После долгих методов лечения...помог стоп-цистит!!!
    У моего кастрированного кота ЯШИ (фото), примерно с трех лет начала прогрессировать мочекаменная болезнь! Я предполагаю из-за того, что я его кормила сухим кормом (ВИСКАС, КИТИКЕТ и т. п.) + сырая рыба! Первый раз мы вообще не поняли, что с ним происходит!
  • 11.12.2017 - 01:07
    Хотела успокоить кота, а сделала только хуже. Капли "Стоп-Стресс" и его действие в стрессовой ситуации
    Перед переездом в другую страну (намечалось два перелета самолетом) нам понадобились успокаивающие капли для домашнего любимца — кота Пупсика. Мой питомец отличается очень веселым нравом и гиперактивностью. Ни дня не проходит без беготни, прыжков на большую высоту и диких игрищ.
  • 09.06.2016 - 20:09
    Стоп-цистит и этим все сказано. Как дать коту таблетку? Расскажу свой способ.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о таблетках Стоп-цистит для лечения мочеполовой системы у кошек. После кастрации моего кота один раз в год мучает недуг под названием цистит. Болячка очень неприятная, болезненная и доставляющая массу неудобств, по себе знаю.
  • 29.09.2019 - 10:01
    Стоп! Больше не мучаемся, не капаем, не мочимся дома: все секретные дела - во дворе!
    Ну вот, говорила ведь мама,чтобы были аккуратнее с кондиционером,- мол,... "не переусердствуйте" ! А тут 3-х-месячная малявка-кокеришка наша перегрелась летом, в жару повадилась брюшко свое охлаждать на прохладном полу, как раз по ходу ветерка.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 02.11.2021 - 07:31
    Подвесной гамак для кошек — любимый "наблюдательный пункт" для трех моих котов | Всего 600 рублей и коты счастливы |
    Привет!   Иногда пресловутые социальные сети могут быть полезными. Так однажды, у своего знакомого в инсте я увидела фото, где его котэ лежал на таком вот гамачке и спокойно попивал чаек смотрел на птичек. Я тут же загорелась идеей, купить своим питомцам такой же "гаджет".
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 08.12.2021 - 16:43
    Не хотите кастрировать? Ну, ок, посмотрите на фото опухоли молочной железы у кошки. Может хоть это заставит вас сделать правильный выбор. Корю себя, что не кастрировали кошек раньше.
    Всем привет. Умоляю, умоляю вас, кастрируйте своих кошек. Да, это некоторые неудобства, деньги, но это здоровье ваших четвероногих любимцев! Мы не сделали это вовремя и теперь я корю себя, что мои кошки имеют проблемы со здоровьем. ЧТО ТАКОЕ КАСТРАЦИЯ И СТЕРИЛИЗАЦИЯ?
  • Рыбные деликатесы для лакомок) Тайландский вкус для отечественных кисок
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Этот отзыв посвящен корму бренда " Деревенские лакомства" серии "Домашние обеды" - "Тунец с креветкой".
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.