Опубликовано 3 Август, 2019 - 16:14

Думаю, многие девушки обожают различные средства для лица, в том числе маски. Сейчас очень популярны средства на основе глины, причём любой. Цена таких средств может очень сильно варьироваться, от бюджетных, до 5 тыс рублей. По сути, почему так сильно отличается цена, раз в эти средства добавлют одинаковую глину. Или не такая уж она одинаковая....

С маской об фирмы Biospa, я познакомилась случайно, мама попросила меня купить ей такое средство, я пришла в магазин подружку и мне под руку попалась данная маска.

—————————————————-

Полное название - маска для лица `SEA OF SPA` `BIOSPA` грязевая с древесным углем

Цена - варьируется в районе 500 рублей

Доступность - в любых косметических магазинах

Подходит для нормальной и комбинированной кожи

————————————————-

Сама маска находится в такой чёрной тубе, которая смотрится очень стильно и дорого. Содержимое 150 мл. Сама маска кремообразной текстуры, чёрного цвета, имеет приятный запах

На обратной стороне написана вся необходимая информация, основа маски, ее состав и применение

—————————————————-

Описание от производителя:

Угольная Очищающая Грязевая Маска.
Для нормальной и комбинированной кожи.
Эта Угольная Маска для лица на основе черной грязи и Комплекса Тройного Действия обогащена жирными кислотами Омега-3, 6 и 9, минералами Мертвого моря, экстрактом морских водорослей Дуналиелла (Dunaliella) и оливковым маслом. Идеально очищает кожу лица и питает ее необходимыми и важными для здорового вида жирными кислотами. Делает кожу эластичной и свежей, придает ей сияющий и молодой вид.

Kaolin, Aqua, Silt (Dead Sea Mineral Mud), Propylene Glycol, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycerin, Glyceryl Stearate SE, Wooded Charcoal, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-30, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Imidazolidinyl Urea, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Parfum, Tocopheryl Acetate, Dunaliella Salina Extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Способ применения:

Нанести на чистую кожу шеи и лица, избегая зоны вокруг глаз. Оставить на 15-20 минут и затем

тщательно смыть. Ипользовать 1-2 раз в неделю

——————————————-

Так выглядит маска при нанесении, очень приятная в нанесении, хорошая текстура. После того, как мы нанесли ее на лицо, может быть легко ощущение пощипывания

Спустя 20 минут, маска застынет и стягивает лицо, не каждый это любит. Хорошо смыыается тёплой водой, не оставляет следов и чувство плёнки на лице

———————————————-

Заключение:

маска неплохо очищает лицо, после смывания оно становится приятным на ощупь, мягким. Снижается количество чёрных точек. Но куплю я ещё раз, это уже другой вопрос, чего то сверхъестественного я не заметила, обычная маска для лица

Достоинства
  • * очищает
Недостатки
  • * быстро сохнет на лице
  • * Плохо выдавливается из тюбика
Tavrik5рекомендует