Опубликовано 12 Июль, 2018 - 12:59

несколько раз

Добытый день, уважаемые читатели.

Давно не писала отзывов, но не из-за отсутсвия тем.

Читала об этой чудо-пудре на этом сайте и давно хотела попробовать. И вот вчера, чисто случайно, проходила мимо Иль де Боте и решила купить ее, наконец-то! Стоимость пудры в магазине 1050 руб, по своей скидочной карте я заплатила за неё 998 руб.

Взяла самый светлый цвет, консультант уверял, что подойдёт мне отлично.

И вот сегодня с утра после нанесения пудры на лицо я была в ужасе. Ну как так-то?! Опять я выкинула косарь. Ааааа. Но обо всем по-порядку.

1. У пудры неудобная упаковка. Неудачная. Кто эти люди, которые придумали такое?

Первый слой: прозрачная крышка , под ней пудра. Второй слой: зеркальце с другой стороны ячейки с пудрой и спонж. И достаточно проблематично открыть отдел с зеркальцем , так как не за что зацепиться ногтем, что бы перевернуть ячейку с пудрой. Пудра под ногтями мммм. Ну Вы чего? Пудра же не 200 руб стоит... и зераклаьцем неудобно пользоваться во время нанесения: постояно приходится перекидывать отдел с ячейкой пудры туда сюда.

2. Цвет. Цвет. Он просто ужасный! Я взяла сааааамый светлый, а на лице он рыжий. В школе, когда у меня не было денег, как-то раз я купила саааамую дешевую пудру и она ито так не рыжила. Хочется ругаться матом.

Рыжий и ещё рыжее
«безупречно» рыжий

3. Хороший состав. Но какая разница, что в нем, если пудру невозможно использовать по назначению???

В моей голове столько вопросов: как можно придумать такую упаковку, как можно такой темный цвет считать светлым, почему нельзя доработать цветовую палитру и упаковку, как производителю может быть настолько все равно на потребителя? Но никто на них не ответит.

Не разделаю положительных отзывов. Продукт не посто провал, он @@@@@. Не рекомендую!

Недостатки
  • Вся пудра один большой минус
AlyonaLionaне рекомендует
12.07.2018
Жалко, что не подошла, а она так окисляется на коже или она изначально темная вам? Надо было попросить конса на лицо нанести в магазине, чтоб понять.....(
12.07.2018
ужасная пудра( и цвет просто кошмарный, редко у кого то можно увидеть рыжее лицо, зачем в обще такой тон( фу
10.10.2019
Все неправда в этом отзыве. У меня самый светлый тон - никакой рыжины, даже намека нет! И упаковка удобная, не надо никуда пальцы совать и не надо ничего выковыривать, достаточно просто наклонить упаковку. Покупаю не первый раз. Личико идеальное с ней.
23.02.2020
Видимо, Вам повезло!)