Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 12:27

Доброго времени суток!

Я к вам с очередной новинкой, на этот раз руки зачесались в сторону ТОНАЛЬНОЙ ПУДРЫ от не совсем изведанного мною бренда SEPHORA.

Представьте себе тональную пудру, которая ложится невесомой воздушной вуалью. Ее текстура настолько легка, что она практически не ощущается на коже. Этой осенью SEPHORA представляет тональную основу, обогащенную минеральными микропигментами и создающую эффект идеальной кожи. Первая тональная пудра, которая выравнивает тон и наполняет кожу сиянием! В коллекции представлено 4 оттенка.

Упаковка шокировала размером (заказывала через сайт на обум), в итоге таскать с собой такой вариант КОМПАКТНОЙ пудры мне не по душе.

• Открывается /закрывается очень просто

• Достаточно лёгкая
  • Имеет разводы

По итогу использования могу сказать, что пудра на твёрдую 4

• У меня кожа комби- по истечении 6 часов обильного блеска замечено не было
  • Шелушения ПОДЧЕРКНЕТ
  • У меня в первые 15 минут жутко проваливается в поры, но затем безупречно выравнивается самостоятельно
  • На кисть набирается ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО
  • Использовать такую текстуру спонжем не представляю возможным -могут быть пятна и неровное наслоение

Как самостоятельный продукт не использовала, но перекрытие у неё слабенькое, ПОЧЕМУ её марка назвала ТОНАЛЬНОЙ мне не понятно.

Эффект шёлка - по сути, из-за этого слова её и приобрела. Очень люблю эффект холеной кожи, метеоритами его добиться более, чем просто, но они мне уже жуть как надоели. Да, после "усадки" пудры тон выравнивается, жирный блеск не проступает(как я писала выше), и достигается тот самый значимый эффект, лёгкое свечение как бы изнутри вам обеспечено Smile

Цена 1050 деревянных.

Bariрекомендует
02.12.2015
Метеориты в основном все блескучие... Я марку Сефора всегда стороной обходила, но тут купила их блеск для губ - понравился. Хочу дальше дружить с этой маркой! Значит говорите неплохая пудра Smile Скорее всего, пудра рассчитана на девушек без особых дефектов и проблем с кожей лица, типа как вуаль легкая, без сильного перекрытия.
02.12.2015
Zarakids, да, как я выше уже писала недостатки пудра не скроет, но даст лёгкое подсвечивание.
А вот по поводу метеоритов, не согласна Smile компакты не блескучие, они как раз дают эффект именно холёной кожи, а не сияния, например Акварелла, драконы, Рождество 2015- из последних просто бич в плане блёсточек, и крошатся быстро и пудра нереально пигментированная получается. А компакты, как закрепляющую пудру и для поправления макияжа в течение дня можно использовать смело Smile
А про сефору, какой блеск брали у них? Я засматриваюсь, но пока не решила какой на пробу взять)))
02.12.2015
Бальзам Sephora Kiss Me Balm в форме яичка Smile)) в отзывах у меня есть.
А я люблю спонжем наносить пудру.. Да побольше- побольше Glasses
09.11.2017