Опубликовано 26 Август, 2024 - 12:54

Батончик nats не перестает удивлять. И в магните рядом с Nats мороженое я увидела nats Пекан. Такой орех я никогда не пробовала. Поэтому мне вдвойне было интересно полакомиться этим шоколадом.

Упаковка у производителей получилась заметная. Я сразу выделила ее из ряда других. Внутри она как обычно фольгированная.

Nats с виду не большой. Но под упаковкой оказалось он поделен на две части. Мне больше нравится когда две шоколадки. Поскольку нас двое и так удобнее делить. Каждому достанется своя конфета.

Конфета стандартная, прямоугольная. Покрыта молочным шоколадом. На этом подробно останавливаться не буду. Поскольку ничего не обычного и нового в этом нет.Вся фишка вкуса заключается в орехе Пекан. Он в шоколаде присутствует, но опять же в тертом виде. И настолько измельчен, что глазами его не увидеть. Но по вкусу он хорошо чувствуется. Похож немного на грецкий орех. Но нежнее. Я люблю грецкие орехи и такой вкус мне понравился. Дочка кроме фисташек орехи не есть. Поэтому она откусила кусочек, сказала не вкусно и отдала мне🤗

Внутри шоколадка немного поменялась. Вместо привычной белой нуги мы видим кофейную. Не думаю, что орех так может изменить цвет. Скорее всего ее подкрасили для усиления эффекта.

Есть так же привычный лесной орех. Ну кудаж без него в Натсе? Присутствует в шоколадке он в малом количистве. За весь батончик, а вернее два, я встретила штуки 2. Т.е.в каждую конфету положили по одному ореху. Такая порционная система удивляет. Как машина на производстве так четко отмеряет количество орехов на одну конфету?🙃

Шоколадка мне понравилась. По сладости нормальная. Вкус приятный. С удовольствием куплю полакомиться еще😋

******************************************************************

M&ms вкус апельсина

Шоколадная бомбочка с маршмелоу

Вкусные кокосовые конфеты с кусочками манго. Когда хочется чтобы сладкое не отлаживалось на бока.

pro tovarрекомендует
Выглядит вкусно. Smile
Мне понравился)
26.08.2024
Вот так новиночка! Я ещё не видела такую. )
Мы в Магните нашли.
Такой ещё не ела)
26.08.2024
Если любите грецкие орехи, то можно попробовать.
26.08.2024
Очень люблю!! Как раз писала сейчас отзыв о йогурте с грецкими орехами))
27.08.2024
Не видела такой батончик, обязательно возьму при встрече)
27.08.2024
Думаю не пожалеете)