Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 12:50

Я несколько лет боролась с прыщами и был период, когда вообще не хотелось пользоваться чем-то увлажняющим, была почти фобия, что это вызовет прыщи, забьет поры. Максимум могла нанести крем на лоб, там, где не было воспалений, остальное лицо покрывала подсушивающими, противовоспалительными, поросужающими, очищающими средствами. Но потом настал момент, когда стало понятно, что без увлажнения никак, тогда я сходила к косметологу на чистку и она мне как раз посоветовала этот флюид и убедила, что он точно некомедогенный, и сделает мне только лучше. Я в свою очередь устала от постоянно стянутой кожи и решила попробовать. Тем более, что в составе была салициловая кислота - ингредиент, который я очень люблю.

Наносила тонким слоем, не каждый день, а через день по утрам, есть матирующий эффект. Дней через 10 заметила, что стянутости не чувствую, наоборот – комфортно и кожа более мягкая стала. Привычная краснота, которая была почти на всем лице, стала меньше. Через три недели кожа в целом словно «успокоилась», прошло несколько воспалений. Действительно кожа выглядит более матовой в течение дня, вместо 4-5 промакиваний салфеткой от блеска, сделала это всего 1 раз. Супер довольна тем, что нашла средство, которое увлажняет, не вызывает новые прыщи и борется с имеющимися воспалениями.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий флюид
  • Матирует
  • Не закупоривает поры
  • Подходит под косметику
  • Хорошо увлажняет и смягчает кожу
blinlinaрекомендует