Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 17 Март, 2023 - 10:22

Всех категорически приветствую!!

Пятница! Что может быть лучше)

На днях снова купила себе ELFBAR мятный, очень он мне нравится, но! Снова но. Вкус отличается от того реально вкусного, к которому я привыкла..

И перед выходными я решила поискать что-то учитывая:

🚬 количество тяг,

🚬 адекватную стоимость,

🚬 вкусы,

🚬 географическое положение магазина.

Там, где я покупала Эльфа, ооочень большой выбор, но либо вкусы не мои, либо мало тяг.

Стала смотреть в интернете. Буквально третий сайт мне понравился, ассортиментом, ценами, вкусами, ток вот находится уж очень от меня далеко..

Пошукала я по сайту, оооо что я вижу- доставка! Ну всё, начинаем искать сигареты)

Остановилась на TURBO 8500.

Цена прекрасная, тяг аж 8500!, вкусы для себя нашла подходящие, хотя хотелось чего-то со льдом, но почему-то их везде очень мало..

Итак, что я выбрала:

🍏 Яблочный сидр,

🥝 Киви, кактус, лайм.

Объем жидкости 16 мл.

Производство, конечно Китай.

Кстати, иногда полезно читать, что пишут на коробке😀

Оказывается, это Электронная Система Доставки Никотина!

А еще, что рекомендуется делать 10 секундный перерыв между затяжками!

На примере яблочной ЭСДН посмотрим как енто дело выглядит:

Вот такая штуковина) не сказать, что пипец какая стильная, но выглядит хорошо.

Дизайн лаконичный.

Есть регулятор интенсивности, для меня это суперопция.

Вкус натуральный, приятный, причем у обеих сигарет. Яблочный сидр более дерзкий что ли, насыщенный, а вот вторая напротив- ровная, приятная, не кислит, вкус имеет растительный, мне очень понравился.

Вообще не пожалела, что купила.. ПОКА. А там посмотрим.. на сколько хватит.. Я планирую, что на долго)

Курьер приехал буквально часа через три, оплата - нал/безнал, тестишь при курьере, если что-то не так, он забирает возвращает деньги.

Всем хороших выходных! Спасибо за внимание! 💜

Кстати, могу порекомендовать пару фильмов, для хорошего времяпрепровождения (если еще их не смотрели):

Моя пиратская свадьба - комедия с Джей Ло,

Кровь - триллер.