Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 27 Сентябрь, 2023 - 10:47

Зайдя в очередной раз в табачный магазин после окончания моей очередной Одноразового электронного испарителя MOTI MBOX Sex on the Beach (Коктейль "Секс на пляже") Pod / 6000 затяжек 400 mAh

На этот раз решил приобрести давно мне знакомый бренд Тикобар:

Одноразовая электронная сигарета Tikobar - 8000 тяг Клубника киви "Strawberry Kiwi"

Электронная сигарета Tikobar 8000 с ароматом Cranberry lemon (Клюква-лимон)

Только на этот раз решил попробовать гавайские фрукты которые включают в себя вкус: папайя, гуава, маракуйя и банан.

Как и все тикобары Одноразовая электронная сигарета Tikobar 8 8000 затяжек Banana ice cream (Банановое мороженое)

Электронная сигарета Tikobar 8000 с ароматом Mango Banana Bubble Gum стоила она 970 рублей, за 8000 затяжек.

Нравится в тикобар что подачу пара можно регулировать минимальную и максимальную.Ну и аккумулятор на 600 мили ампер. Который не однократно можно заряжать.Единственное неудобен размер, поскольку одноразка какая то большая для меня и сильно выпирает из кармана.И ещё мне не нравится что колпачок не покрывает полностью мундштук.

А в остальном одноразка нормальная как по вкусу, так и по крепости, по этому для любителей гавайских фруктов буду рекомендовать.

Так же могу порекомендовать посмотреть эти отзывы на другие одноразки:

Одноразовая электронная сигарета Tikobar 8000 Energy Drink

Одноразовая электронная сигарета UDN bar x 7000 puffs Mix fruit 2% nicotine -

Одноразовая электронная сигарета Waka blackberry surge SoPro PA7000

Pacha1985рекомендует
28.09.2023
Вот уже и фрукты стали курить!)
28.09.2023
Да но суть никотина не меняется, всё это раковые палочки )