Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 10:16

В последнее время все время наталкиваюсь на странные американские комедии - мне кажется раньше они были смешнее и намного интереснее. А сейчас...

Комедия, она же частично мелодрама о любви и молодости. Три друга живут и развлекаются, не думая о будущем. Пока.. Не буду рассказывать сюжет, но думаю вы и сами можете догадаться, что произойдет.

Сюжет не является оригинальным, я много видела подобных, конец мне кажется тоже предсказуем. В целом в фильме много забавных и смешных моментов, но зачем столько пошлости. На кого рассчитывают эти фильмы? Или у нас действительно такой мир вокруг. Просто я до сих пор пытаюсь верить в лучшее, но просматривая фильмы и передачи, убеждаюсь в обратном.

Игра актеров неплохая, но и не выдающаяся. Музыкальное сопровождение и озвучка средние, но по крайней мере не отвлекали от просмотра фильма.

Посмотреть один раз можно, Там есть симпатичные актеры, приятная музыка и любовь. Но смотреть только взрослым. Фильм я рекомендую любителям подобного жанра. Надеюсь мой отзыв будет полезен вам.

Достоинства
  • Молодежно
Недостатки
  • Банально
  • Законы жанра
  • Прошлые приколы
  • Счастливые концы для каждого
Екатерина Ганиеварекомендует