Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 09:24

Мне нравятся многие конфеты марки Nua (фабрика инновационных технологий, Россия), кроме того, что они вкусные, они еще и достаточно натуральные по составу, потому что производитель не использует искусственные красители, ароматизаторы и консерванты. Конфеты "Paffi" - еще одни вкусные конфетки от Nua.

Это молочные конфеты необычной формы в виде мишек, поэтому они сразу заинтересовали детей. Цвет у них как у вареной сгущенки.

конфеты Paffi Nua

По вкусу они напоминают мне качественную "Коровку" с легким привкусом "Школьных". Очень-очень сладкие. Со вкусом топленого молока, но без привкуса сухого молока, что очень радует. Конфеты мягкие, к зубам не клеятся.

Продаются и на развес, и в упаковках. Недавно увидела в магазине "Магнит" эти конфеты в упаковках по 22 рубля за 210г. (по желтому ценнику), и купила сразу 3 пакета.

Достоинства
  • Вкусные и полезные
  • Натуральный состав
  • Отличное оформление
Маммарирекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.06.2014
забавная форма 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также