Конфеты SHANTE Nua - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: SHANTE
Тип продукта: Конфеты

• 03.10.2014
    Когда к чаю хочется чего-то сладенького и воздушного, но обычное суфле слегка поднадоедает, - я покупаю конфетки Nua Shante. Продаются как упаковками, так и на развес. В магните 1 кг стоит 339 рублей .
  • На эти конфетки наткнулась сегодня случайно в Магните. Обычно беру Nua Lakti из этой серии. Они тоже были в наличии, и цена у них одинаковая (299 рублей), но решила сегодня взять на пробу новые.
  • 19.09.2013
    Эти конфетки меня привлекли симпатичной обверткой. Поскольку я неисправимый любитель йогуртов, то это то, что надо для меня! По вкусу напоминают йогурт с пузырьками , он воздушный. Вкус нежный и приятный, чуть чуть напоминает зефирчик или скорее всего нежную нугу . Покрыт молочным шоколадом.
  • 25.03.2011
    разглядывая витрину с конфетами внимание привлекла серия конфет в красиво стильной упаковке. пачка стоила 70р. в серии было так много конфет что я не могла определится что же купить) купила в конце концов "нежные пенки"что-то отдаленно напоминающее киндер сюрприз по вкусу..в коробке было где-то…
  • 21.01.2014
    Когда я уже не знала, что бы купить сладкого, всё приелось, хотелось попробовать что-нибудь новое, увидела эти конфеты и взяла. Цена 68 рублей за 150 грамм. Упаковка имеет интересное оформление, привлекает внимание. Шанте - конфеты из йогурта. Я, честно говоря, не очень люблю всякие йогурты.
  • 20.09.2011
    Я сладкоежка, ну не могу я совсем без сладкого. Конфетки SHANTE Nua просто супер, они нежные, покрыты тонким слоем молочного шоколада, а внутри нежная белая пенка. Конфеты не приторно сладкие, а такие лёгкие, прям удовольствие в каждой конфете.
  • 10.05.2011
    Случайно наткнулась на эти конфеты в интернете. Стало интересно - что может содержаться в черной необычной упаковке. Производитель обещал легкие аэрированные пенки. Я подумала, наверно очередное птичье молоко.
  • 20.08.2011
    Только-только приехала из родома. Сладкого нельзя, ягоды нельзя...Муж принес 3 конфеты Shante Nua, говорит, с чайком съешь. Я ему: "Ты издеваешься надо мной, мне же нельзя шоколад". А он: "А там внутри начинка и не шоколад вовсе, попробуй, никакой сыпи у малышки не будет, и не каллорийные".
  • 25.06.2011
    Прочитав ваши отзывы об этих конфетах, я обошла в городе почти все супермаркеты и ...не нашла их. Но из головы призрачная мечта попробовать "облако" на вкус не выходила. И видимо, визуализация работает и мысль материализуется! На днях зашла в ближайший "магнит" и (о чудо!)-ОНИ!!!
  • 19.10.2011
    Люблю пробовать новое! Так и с этими конфетками - когда пришла в магазин и увидела их, то сначала мне понравилась упаковочка. Вкус написан карамельный, цена не заоблачная - взяла!
  • 03.08.2011
    ....просто не свежие. Заразившись идеей попробовать все виды конфет из серии Nua, я пришла в магазин, где точно они продаются (потому что пока я их ещё нигде не встречала). Shante cамые дорогие из всех nua - стоят 98 рублей за те же 150 грамм.
  • 19.09.2014
    С конфетками марки Nua уже знакома - одно время не могла оторваться от клубничных . На днях взяла на пробу немного конфет SHANTE. Это всё то же нежное суфле из йогурта, только теперь в молочном шоколаде и другого вкуса (чем-то напоминает ирис, только почти не сладкий).
  • 28.11.2011
    Я, как и многие здесь написавшие, тоже очень полюбила конфеты NUA "Нежные пенки". До этого пробовала NUA Лакти Йогурт и они мне понравились, не могла после них "пенки" не попробовать.Конфета покрыта молочным шоколадом, внутри белая, похожа на зефир по консистенции, но вкус гораздо более тонкий, чем …
  • 05.04.2011
    Гуляя субботним днём по местному супермаркету, мы с мужем попали на дегустацию новых конфет Нуа. Всего было предложено три вида - клубника и йогурт в виде трюфелей, карамельные мишки и вот эти воздушные пенки. Нам они понравились больше всего!
  • 23.05.2011
    Я не большой любитель сладкого, моя девушка попросила купить(она любит птичье молоко), что-нибудь к чаю, по совету продавщицы взял эти конфеты(птичьего молока не было, да и продавщица сказала, что они даже лучше, так как низкокалорийные, тот же вкус - минимум калорий) - все остались довольны…
  • 23.05.2011
    Совсем недавно на дегустации в супермаркете попробовала и другие конфетки Nua. Очень сильно понравились Воздушные Пенки "Shante". Очень нежные, легкие .. ну просто вкусняшка ))) Внутри очень много воздушных пузырьков, которые так и таят во рту!!! Сверху нежнейший молочный шоколад.
  • 28.06.2011
    Я еще та сладкоежка, больше всего люблю шоколадные конфеты. Попробовала все новинки торговой марки Nua, которые предлагает наш супермаркет. Понравились все, но особенно хочу выделить конфеты SHANTE. Шоколад очень вкусный, а сама конфетка легкая и мягкая.
  • Начиталась положительных отзывов об этих конфетках, все искала-искала, но нигде не было их. А вчера шла по "Стокманну" и заметила на прилавках черные упаковки: клубничные и шоколадные по спец. цене - 43 рубля.
  • Возможно любители этих конфет меня не простят...... Но..... Что это такое вообще? Ну да, упаковочка конечно миленькая. Но внутри мне как то не очень понравилось. А подруга моя один раз даже отравилась ими....
  • 26.12.2011 - 21:30
    Просто и вкусно
    В целом я равнодушна к насыщенно-сладким шоколадным конфетам, хотя перепробовала их много. Я больше люблю мармелад, леденцы и сухофрукты. Но "Замоскворечье" покорило даже меня. Казалось бы, довольно простой по составу продукт: вафли, сладкий крем (не приторный,а именно сладкий!),шоколадная глазурь.
  • 10.01.2018 - 16:28
    Соблазнительная Фирменная Штучка от "Коммунарки", или Верность Традициям Белорусского Качества с 1905 года: Вкусная Вафельная Конфетка в Темной Шоколадной Глазури с Нежно-Ароматной Начинкой и Ноткой Коньяка!
    Как чудесно приготовить чашечку черного чая или крепкого кофе, развернуть яркую обертку, взять в руки ароматную, шоколадную конфетку и насладиться тем, как она медленно тает во рту, раскрывая волшебную гармонию вкуса .
  • 22.05.2016 - 07:48
    Да Вы издеваетесь)) Самые "гадкие" конфеты! Никакого сходства с шоколадом Nesquik (╥_╥) Фото в разрезе. Состав. Калорийность + Дополню фотоСравнением с шоколадом Nesquik
    Вот не думала НИКОГДА, что смогу поставить такую низкую оценку конфетам٩()۶ Да еще шоколадным Да еще и с таким Высоким рейтингом на сайте (когда покупала конфеты рейтинг вообще был 4,6) Соблазнилась я в магазине на красивую обертку конфет Nesquik , к тому же одноименный шоколад нежно люблю (ем…
  • 09.04.2012 - 12:13
    Детская радость, или как заставить детей убираться!!
    Конфеты просто потрясающие! Вкус детства! Маленькие круглые конфетки в форме таблеточек с фруктов-сливочным вкусом. Отличный натуральный вкус и аромат. Огромный ассортимент - малиновые, персиковые, сливочные, кофейные... Каждый найдет себе по вкусу!
  • 02.01.2012 - 15:53
    Оригинальные конфетки, начинка похожа на Сникерс ( но не точно такая же) ( фото конфеты в разрезе)
    Эти конфеты нам принесли гости. Я такие раньше не пробовала, т.к. просто не видела их или не обращала внимание.Конфеты крупные, тяжеленькие, круглой формы ( этакие «конфетные» бомбочки). Покрыты глазурью со вкусом молочного шоколада.
  • 09.02.2017 - 08:02
    Вкусные конфетки из нашего детства.
    Конфетки "Холодок. Ассорти" попались старшей дочке в новогоднем подарке. Я честно сказать очень удивилась когда их увидела. Помнится в моем детстве, когда я была такая как она , мы лакомились этими конфетками.
  • 11.07.2012 - 10:22
    качественно и вкусно
    К конфетам отношусь очень критично, так как с ними работаю - делаю букеты из конфет - очень модный и популярный на сегодняшний день подарок. Купила на пробу конфеты "ЛаЛуна", производитель - Группа компаний "Верность Качеству" , Фабрика современная, поколения "нулевых", однако действительно их…
  • 29.01.2014 - 18:25
    Почему в новогодний подарок кладут такие невкусные конфеты?(фото+состав)
    Не люблю конфеты с белой начинкой,но пришлось попробовать.   Упаковка :обычный шуршащий фантик.Масса 1-ой конфеты-15 грамм.   Вид : глазированная конфеты с начинкой из белой помадки.
  • 26.02.2019 - 05:24
    Велюр шоколадно-фисташковый - Оригинальный фисташковый вкус с ликёрной пастой
    Здравствуйте, Друзья! Попробовала новые конфетки, корпусом полусфера удлиненная, светлая очень, цвета какао с характерными для этой ТМ полосками. Разгрызла, она очень вязкая, внутри светло зелёная, в центре тягучая коричневая масса с ароматом ликёра.
  • 01.07.2021 - 14:28
    наивкуснейшие конфеты с шоколадной начинкой со вкусом коньяка - Рахат "Алатау"
    Приветствую всех заглянувших!   Кому вкусных конфеток? "Ни дня без конфеты!" - это конечно не кредо, но с таким девизом я шагаю по жизни!   Много вкусного сейчас можно купить - это меня очень радует. Я вообще за то, чтобы пробовать новое, искать какие-то новые вкусы, сочетания текстур.
  • 08.08.2021 - 11:24
    Дорого и богато. Благородные и неоднозначные княжеские конфеты. Кто изображен на фантике? Не могу остановиться, ем и ругаюсь, бью себя по рукам и снова беру очередную, чтобы полакомиться.
    Привет всем, кто не против полакомиться конфетами! Почему бы не побаловать себя сладким, если захотелось. Я не отказываюсь от них совсем, ведь без углеводов обойтись в нашей жизни просто невозможно и они требуются для работы, а иначе организм просто перестанет получать энергию.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 20.07.2021 - 19:22
    Громкие заявления, что батончик №1 Рот Фронт. Неужели? Революция не в лучшую сторону. Для некоторых замазка и жирная масса, а для меня немного другое. Цена, состав и где купить.
    Я знаю тех людей, кто никогда не понимал конфет в виде батончиков. Наверняка и среди читающих такие найдутся. Я же отношусь к ним положительно и какие-нибудь тянет всегда прикупить. Пусть они и далеко не шоколадные, да и лакомство не для всех.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 25.06.2021 - 07:58
    Вкусные конфетки, но за рулем такую сладость не поесть!😁
    В современном мире сладкоежки не обделены вниманием в форме тортов, конфет и прочих сладостей. Я особо не являюсь любителем сладкого, но время от времени что-то подобное употребляю.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 16.07.2021 - 13:59
    Манящий блеск и польза бромеалина. Не конфеты, а семечки, с которыми невозможно остановиться. Дорого за цукаты, только Ананас Денисович стоит того, чтобы его попробовать хоть раз.
    Есть такие сладости, которые привлекают внимание чем-то необычным. У KDV (Озерский сувенир) таковой являются конфеты из серии Фруктовичи и Ореховичи. Чем же они выделяются среди других?