Опубликовано 27 Март, 2024 - 09:46

Как-то давно было у меня чёрное мыльце Nubian Heritage African Black Soap, в то время это прям экзотика-экзотика было. Сейчас сложно кого-то чем-либо удивить.

В данном отзыве речь пойдет об ещё одном черном мыльце, но уже другого производителя: Cococare Africare, All Natural Clay Soap. Заказывала я его ещё с айхерба, использовала давно, вот только собралась с мыслями рассказать о впечатлениях 😀

Итак, это ещё одно мыльце экзотичного черного цвета) Продается упакованным в белый пакет и уложенным в картонную коробку. С разных сторон упаковки указана информация о товаре на английском языке, но даже с минимальным уровнем английского, понятно, что вес мыльца 110 грамм, содержит оливковые масла и масло Ши.

Только для внешнего применения, это на всякий случай также указали. Произведено в США. Упаковка надёжная, обеспечивает сохранность товару.

​​​​

Крупным шрифтом указаны действия ухаживающего средства: очищение, омоложение и защита)👍 Описание хорошее, да и отзывы на него были хорошие, вот и решила прикупить на пробу) Мыльце имеет стандартную прямоугольную форму, удобную для применения как взрослым, так и детям.

Оно действительно чёрное. На лицевой стороне красуется надпись марки.

📌Оно хорошо пенится, прекрасно очищает кожу, явной сухости не вызывает (за исключением отопительного сезона, когда кожа особенно нуждается в увлажнении). Запах есть, но он не явный и не вызывает каких-либо эмоций.

📌Мыло со своей задачей очищения кожи справляется хорошо, ничего больше ждать и не стоить)

📌По цене оно было приемлемым, в другом случае я бы его не покупала. Сейчас, когда покупки на Айхерб затруднены, то не вижу смысла заказывать данное мыло там.

✅Мыло Cococare Africare, All Natural Clay Soap хорошее, никаких аллергических реакций не вызвало. Куплю ли я его снова? Все зависит от цены и доступности)

Всего хорошего)

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу, не размокает, экономичное
  • Ароматное
  • Интересное мыло
Vikkeiрекомендует