Наткнулась в Инстаграмме на рекламу этого тинта, недолго думая, решила, что подходит для светлой кожи и купила. Люблю тинты и активно их использую.
Сразу скажу, что расстроилась покупке, так как планировала идти на мероприятие, где хотела испытать и использовать его.
Из плюсов выделила бы:
✅ Интерсный оттенок;
… но такие есть почти у всех брендов.
✅ Легко распределяется на губах и щеках;
✅ Можно реально использовать как румяна;
Но опять же это можно применить и к другим брендам, тинтам лучшего качества и дешевле.
✅ Можно назвать малый расход, но сам тюбик маленький.
Минусы, которых очень много:
🤥 Супер маленький тюбик;
Я что-то пропустила, видимо, при заказе, да и на фото/видео выглядело нормально, но тут 7 мл. Даже немного расстроилась, когда увидела при получении.
🤥 При выдавливании тинта выходит что-то странное, маслянистое;
Не скажу, что держу его в условиях, где жарко, а в нормальной комнатной температуре, иногда даже в холодном помещении, но неизбежно что-то выходит, как отображено на фото.
🤥 Не особо долго держится на губах.
Честно говоря, не думаю, что стоит покупать, если хотите себе что-то хорошее и надолго. Просто было интересно попробовать и все. Покупать повторно не буду.