Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 12:27

Вот еще один отзыв посвященный натуральному продукту от Спивакъ - воск для кончиков волос с маслом семян Брокколи.

Вес 15 гр.

Срок годности как и у всех натрпродуктов не большой - 18 мес. Для себя ставлю дату на баночке, потому что этикетка от производится быстро истирается.

Цена 160 руб.

Запах, опять же не сказать, что очень приятный - маслянистый. Меня он не настораживает, на волосах после нанесения он не остается.

Состав полностью натуральный.

Производитель рекомендует данный воск для обладательниц пористых волос, коем я и являюсь)

Воск для кончиков волос Брокколи — превосходное средство для защиты и укрепления ваших волос после мытья! Особенно мы рекомендуем этот воск обладательницам сухих, пористых и волнистых волос, поскольку главный активный компонент в нём — масло семян брокколи! Оно считается одной из лучших природных альтернатив силиконам, питает, разглаживает и укрепляет волосы, закрывает волосяные чешуйки, предотвращая расщепление и сечение волос.

После недавней неудачной полировки волос, я взялась за восстановление) Волосы по всей длине полотна разной длины и после мытья головы пушатся и лезут в разные стороны. Пока кончики волосы еще не так сильно высохли и не посеклись в дальнейшем, я решила смазывать их данным воском.

Пока я наблюдаю эффект гладких и блестящих волос без химии! Что меня очень радует. Укладка ложиться ровно, кончики не путаются.

Единственный момент воск нужно использовать в меру, буквально на кончике ногтя на длину до лопаток, тем более он наноситься только на кончики.

Я применяю воск, либо после мытья волос, на чистые и влажные волосы и потом сушу феном или выпрямляю утюжком, либо на сухие, чтобы усмирить волосы. Также данный воск является прекрасной и не дорогой альтернативой средствам термозащиты!

Звездочку сняла только за дату производства, а точнее этикетку, которая быстро стирается и это касается всех средств Спивакъ. Но уже сделайте нормальную влагостойкую маркировку.

Также рекомендую чудную водичку Гидролат от Спивакъ Кипарис от жирности волос у корней.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Оформляет концы волос
  • Польза для волос
  • Придает блеск волосам
  • Профилактика секущихся волос
  • Экономичный
Светирекомендует
13.04.2017
Давно хотела попробовать, но не решалась.
13.04.2017
Когда-то я сама делала подобный воск Smile
А от СпивакЪ у меня был только воск для ногтей - реально классный, но давно уже хочу и для волос Smile
Цена приемлемая, решайтесь))