Опубликовано 7 Март, 2015 - 11:33

Именно эту фирму пюре с цветной капустой, мы попробовали в восемь месяцев. Это пюре можно кушать малышам с четырех месяцев. После открытия пюре хранить не более суток в холодильнике, я остатки выбросила, не захотела такое даже хранить.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Состав пюре

Вола, цветная капуста, мука рисовая грубого помола, крахмал рисовый

Масса 100 грамм

Стоимость около 20 рублей

Консистенция- вот это что то с чем то!!!! Ужас! Густое желе, как ребенку такое есть? Не кашицей как нормальные пюре, а капустная вода за крахмаленная.

Вкус тоже не оставляет лучшего, какой то не натурально безвкусный

Применение

Я ее разбавила водой, что бы ребенку удобнее было кушать. Много он ее не наел. Меньше пол банки. Больше ни когда такое не куплю и вам не советую!

Детские кашки

Пюре и творожки

Мега отзыв про знаминитые бальзамчики от Мейбеллин, все шесть оттенков!

Секрет Красоты и Густоты волос женщин из Индии раскрыт!!!

Как отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Рисовый крахмал
  • Ужасный вкус и запах
≈♥≈ Alena ≈♥≈не рекомендует
07.03.2015
выглядит и правда не очень... Sad
И зачем в детское питание крахмал ложить..
07.03.2015
Я заметила что Ваш ребенок любит капустку, моя ни в какую не ест Puzzled
07.03.2015
Да, действительно очень неудачное пюре, я смотрю, что очень немногие его хвалят.
Как-то покупали, все оказалось в помойке. Ребенок сказал "Фуу" и есть отказался.
07.03.2015
Да уж, явно неудачное пюре Sad
Фу-фу-фу, какая невкусность!)
07.03.2015
Неудачное пюре, спасибо за отзыв)
Мы капусту не ели Sad
07.03.2015
Мой деть тоже капусту не ел и не ест Smile
08.03.2015
о, а крахмал-то зачем?
12.09.2016
Жуть какая, порой удивляешься как вообще такое детям производят.