Привет:) Сегодня речь пойдёт о моно-тенях от Арт-визаж. Арт-визаж это очень бюджетная фирма, но к сожалению, и качество соответствует цене! Эти тени мне достались в подарок, сама бы я их точно не купила! Давайте разберёмся почему?!
Внешний вид ообычный , пластик не прочный и при падении может треснуть или вообще расколоться ! Сзади есть наклейка на которой указана информация о продукте) В комплекте есть апликатор, но меня возмутило то ,что он лежит прямо на тенях, нет даже специального места!
Оттенок красивый с шимером! Но так как качество у теней ужасное , при нанесении все блёстки осыпаются , либо они осыпятся прямо под глаза . Шимер больше похож на крупные блёстки, и набрать их нереально! Чтобы добиться оттенка похожего как в упаковке , нужно раз 4-5 мусолить веко. На свотче я так и сделала. Но как видете блёсток почти нет, наносила апликатором из комплекта!
Стойкость без базы около 2 часов на моих веках, но, что и ожидать!? С базой дело лучше, около 4 часов, если брать базу от Smashbox , то может продержаться и 6-7 часов!
Что меня подкупает , так это оттенок- он безумно красивый! И если посмотреть другие оттенки этой серии они тоже завораживают! По мне так на фотосессию отлично подойдут, если на хорошую базу(Smashbox ,UD).
Пока что ни один продукт Арт-визаж мне не понравился! И это просто пустая трата денег , лично для меня и моей комби кожи!
Эти тени стоят 150 рублей . Вывод: они мне не понравились!
Спасибо :)) 😘