Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 08:18

C.E.O 15% Brightening serum

Sunday Riley

Ух! Всем привет

Устала я писать тут, но пустых и полных классных уходовых средств слишком много! И надо этим поделится или оставить это в истории😅

Это ещё одно открытые осени

Я давно хотела попробовать этот серум, когда он был ещё популярен это наверно года 3 назад, я уже не помню. Купила прошлой осенью, он закрытый стоял в моем косметическом холодильнике)) я если уж покупаю, то много, если не покупаю, то вообще ничего. Крайности это мое все))) и сделав большой заказ, там и умывалка от неё же и масло, которое мне совершенно не подошло, и конечно пилинг всей моей жизни…https://irecommend.ru/content/eto-prosto-sploshnoi.... Вот отзыв с салициловой кислотой. Т.е бренд Sunday Riley это для меня пропасть, на тропу которой взойдя, не знаешь упадёшь или трансформируешься. Но в этот раз, приятная трансформация была моим подарком. Я уже два года, просто как наркоман витамина с, сижу на этом Серуме от Peter Thomas Roth …https://irecommend.ru/content/samye-prodolzhitelny....

https://irecommend.ru/content/luchshii-vitamin-s-i...отзыв тут. У меня было очень много банок этого средства. И хоть он просто божественный, но хочется чего-то другого. Я супер не постоянный человек, я не буду годами пользоваться средством если оно хорошее и подходит ( черт подери,не знаю в кого я такая! А надо бы) и вот я вспомнила, что у меня же ещё два крутейших серума с витамином с в холодильнике, вот этот и ещё один японский, который очень бюджетный . И думаю, как можно было про него забыть? А итоге, он стоил того, чтобы вернуться к нему через год)) он был закрытый, полностью не тронутая упаковка.

Первое впечатление было невероятным. Меня сложно удивить, но этот серум это сделал. Я использую ретинол, у меня не Нормальное акне и мне уже ретинол не сушит, кожа нормальная, даже снова склонная к жирности😅 но понять увлажняющее средство и оценить я могу сейчас больше , чем ещё летом со своей жирной кожей.

Т.е он даёт нереальное увлажнение!

Просто потрясающе сияние! Именно красивое, здоровое, прям молодой кожи!

Текстура просто мягчайшая.

Цвет лица в разы лучше, кожа просто преображается.

Я могу наносить и под глаза и утром с опухшего змея Горыныча, ты превращаешься просто в нормального среднестатистического члена общества.

Реально цвет лица лучше и выглядишь чуть свежее.

Я в восторге, если будет возможность, то обязательно повторю покупку!

Кто-то скажет дорого, я соглашусь, но на мне сыворотки от skinceuticals вообще не дают такого выраженного эффекта за один раз, даже за длительный срок использования продукта нет такого вау эффекта. Я и пользуюсь пока 3 дня, поэтому есть и коробка в этот раз)))) через месяц, другой опишу об ощущениях , может он разочарует или будет вести себя плохо в дом клиром примении, но пока это просто вау!

15% THD ascorbate

дополню отзыв. Закончилась упаковка. Но я как ненормальная, использовала его постоянно. Мнение не поменялось, просто супер. Поры мне не забивает, шикарное увлажнение. Все что писала до в силе, даже после того как флакон закончился

Valeria007рекомендует
19.09.2022
Теперь я знаю, что я хочу купить!